Karl-Marx-Platz, Eberswalde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürKarl-Marx-Platz, Eberswalde

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

883

Busbahnhof, Eberswalde

08:08
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:08
Grabowstr., Eberswalde
08:09
910

Südend, Eberswalde

in 1 Min
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:10
29 Min
Grabowstr., Eberswalde
08:11
862

Ostend, Eberswalde

in 3 Min
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:12
14, 29, 43 Min
Fr.-Ebert-Str., Eberswalde
08:13
916

Am Friedenshain, Oderberg

in 7 Min
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:16
Markt, Eberswalde
08:18
861

Nordend, Eberswalde

in 8 Min
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:17
14, 29, 43 Min
Fr.-Ebert-Str., Eberswalde
08:18
862

Ostend, Eberswalde

in 8 Min
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:17
Grabowstr., Eberswalde
08:18
910

Südend, Eberswalde

in 10 Min
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:19
28 Min
Fr.-Ebert-Str., Eberswalde
08:20
922

Bahnhof, Joachimsthal

in 13 Min
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:22
Markt, Eberswalde
08:24
861

Nordend, Eberswalde

in 13 Min
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:22
Grabowstr., Eberswalde
08:23
862

Ostend, Eberswalde

in 17 Min
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:26
15, 29, 44 Min
Fr.-Ebert-Str., Eberswalde
08:27
861

Nordend, Eberswalde

08:31
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:31
15, 29 Min
Fr.-Ebert-Str., Eberswalde
08:32
862

Ostend, Eberswalde

08:32
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:32
Grabowstr., Eberswalde
08:33
916

Busbahnhof, Eberswalde

08:33
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:33
Grabowstr., Eberswalde
08:34
861

Nordend, Eberswalde

08:37
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:37
Grabowstr., Eberswalde
08:38
910

Südend, Eberswalde

08:39
Karl-Marx-Platz, Eberswalde
08:39
Grabowstr., Eberswalde
08:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Marx-Platz, Eberswalde in Eberswalde?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Marx-Platz, Eberswalde in Eberswalde finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eberswalder Aussichtsturmstelle, Kriegerdenkmal 1870/71, Kämpfende Amazone
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Karl-Marx-Platz, Eberswalde in Eberswalde?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Marx-Platz, Eberswalde in Eberswalde finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Museum Eberswalde, Statue, Flussgöttin Finow
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Marx-Platz, Eberswalde in Eberswalde?
    Zimmerstraße, Ludwig-Sandberg-Straße, Rudolf-Breitscheid-Straße, Friedrich-Engels-Straße, Weinbergstraße, Eisenbahnstraße, Bergerstraße, Karl-Marx-Platz, Karl-Liebknecht-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Marx-Platz, Eberswalde in Eberswalde?
    Die Haltestelle Karl-Marx-Platz, Eberswalde in Eberswalde wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Marx-Platz, Eberswalde in Eberswalde?
    An der Haltestelle Karl-Marx-Platz, Eberswalde in Eberswalde fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 861,862,883,908,910,912,918,919,922,923,RUF 479

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
861
in Richtung Nordend, Eberswalde?
Bus Linie 861 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:55
Dienstag04:06 - 23:32
Mittwoch04:06 - 23:32
Donnerstag04:06 - 23:32
Freitag04:06 - 23:58
Samstag05:11 - 23:57
Sonntag05:12 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
862
in Richtung Ostend, Eberswalde?
Bus Linie 862 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 23:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:51 - 00:30
Dienstag03:51 - 23:39
Mittwoch03:51 - 23:39
Donnerstag03:51 - 23:39
Freitag03:51 - 23:39
Samstag05:24 - 23:33
Sonntag05:24 - 23:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
883
in Richtung Busbahnhof, Eberswalde?
Bus Linie 883 verkehrt werktags zwischen 14:32 und 14:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:32 - 14:32
Dienstag14:32 - 14:32
Mittwoch14:32 - 14:32
Donnerstag14:32 - 14:32
Freitag14:32 - 14:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
908
in Richtung Busbahnhof, Eberswalde?
Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:37
Dienstag05:11 - 00:37
Mittwoch05:11 - 00:37
Donnerstag05:11 - 00:37
Freitag05:11 - 00:37
Samstag09:25 - 00:37
Sonntag09:25 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
910
in Richtung Südend, Eberswalde?
Bus Linie 910 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 00:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 00:16
Dienstag04:36 - 05:11
Mittwoch04:36 - 05:11
Donnerstag04:36 - 05:11
Freitag04:36 - 00:09
Samstag23:13 - 23:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
912
in Richtung Busbahnhof, Eberswalde?
Bus Linie 912 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 17:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 17:38
Dienstag05:25 - 17:38
Mittwoch05:25 - 17:38
Donnerstag05:25 - 17:38
Freitag05:25 - 17:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
918
in Richtung Finow Kleiner Stern, Eberswalde?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 18:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 18:48
Dienstag05:10 - 18:48
Mittwoch05:10 - 18:48
Donnerstag05:10 - 18:48
Freitag05:10 - 18:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
919
in Richtung Finow Kleiner Stern, Eberswalde?
Bus Linie 919 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 16:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 16:53
Dienstag06:00 - 16:53
Mittwoch06:00 - 16:53
Donnerstag06:00 - 16:53
Freitag06:00 - 16:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
922
in Richtung Bahnhof, Joachimsthal?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 17:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 17:40
Dienstag04:25 - 17:40
Mittwoch04:25 - 17:40
Donnerstag04:25 - 17:40
Freitag04:25 - 17:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
923
in Richtung Bahnhof (S), Strausberg?
Bus Linie 923 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 17:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 17:45
Dienstag05:45 - 17:45
Mittwoch05:45 - 17:45
Donnerstag05:45 - 17:45
Freitag05:45 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
RUF 479
in Richtung ZOB, Schwedt (Oder)?
Bus Linie RUF 479 verkehrt werktags zwischen 01:45 und 02:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:45 und 02:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:45 - 02:57
Sonntag01:45 - 02:57