Woltersdorfer Landstr., Erkner: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürWoltersdorfer Landstr., Erkner

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

418

Krankenhaus, Rüdersdorf b. Bln.

04:32
Woltersdorfer Landstr., Erkner
04:32
30, 60 Min
Siedlung, Erkner
04:33
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

04:47
Woltersdorfer Landstr., Erkner
04:47
31 Min
Bahnhof (S)/ZOB, Erkner
04:50
418

Hohenbinde, Erkner

04:56
Woltersdorfer Landstr., Erkner
04:56
Bahnhof (S)/ZOB, Erkner
05:00
418

Krankenhaus, Rüdersdorf b. Bln.

05:02
Woltersdorfer Landstr., Erkner
05:02
30 Min
Siedlung, Erkner
05:03
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

05:18
Woltersdorfer Landstr., Erkner
05:18
Bahnhof (S)/ZOB, Erkner
05:21
418

Hohenbinde, Erkner

05:26
Woltersdorfer Landstr., Erkner
05:26
Bahnhof (S)/ZOB, Erkner
05:30
418

Krankenhaus, Rüdersdorf b. Bln.

05:32
Woltersdorfer Landstr., Erkner
05:32
Siedlung, Erkner
05:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Woltersdorfer Landstr., Erkner in Erkner?
    Fichtenauer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Woltersdorfer Landstr., Erkner in Erkner?
    Die Haltestelle Woltersdorfer Landstr., Erkner in Erkner wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Woltersdorfer Landstr., Erkner in Erkner?
    An der Haltestelle Woltersdorfer Landstr., Erkner in Erkner fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 418,420,950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
418
in Richtung Brückenstraße, Rüdersdorf b. Bln.?
Bus Linie 418 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 08:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 09:15.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:15 - 08:15
Sonntag08:15 - 09:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
420
in Richtung Hangelsberg Schule, Grünheide (Mark)?
Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 16:26 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:20 - 16:26
Mittwoch06:20 - 16:26
Donnerstag06:20 - 16:26
Freitag06:20 - 16:26
Samstag06:20 - 16:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53