A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürA.-Kolping-Platz, Hennigsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

824

Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf

06:34
A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf
06:34
60, 120, 180 Min
Humboldtstr., Hennigsdorf
06:35
824

Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf

07:34
A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf
07:34
60, 120, 180 Min
Humboldtstr., Hennigsdorf
07:35
824

Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf

08:34
A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf
08:34
60, 120 Min
Humboldtstr., Hennigsdorf
08:35
824

Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf

09:34
A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf
09:34
60 Min
Humboldtstr., Hennigsdorf
09:35
824

Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg

10:21
A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf
10:21
60 Min
Fontanestr./Akazienweg, Hennigsdorf
10:22
824

Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf

10:34
A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf
10:34
Humboldtstr., Hennigsdorf
10:35
824

Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg

11:21
A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf
11:21
Fontanestr./Akazienweg, Hennigsdorf
11:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf in Hennigsdorf?
    Feldstraße, Heideweg, Fontanestraße, Krumme Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf in Hennigsdorf?
    Die Haltestelle A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf in Hennigsdorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf in Hennigsdorf?
    An der Haltestelle A.-Kolping-Platz, Hennigsdorf in Hennigsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 651,824

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
651
in Richtung Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf?
Bus Linie 651 verkehrt werktags zwischen 21:55 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:55 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag21:55 - 22:56
Mittwoch21:55 - 22:56
Donnerstag21:55 - 22:56
Sonntag07:55 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
824
in Richtung Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg?
Bus Linie 824 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 00:52
Dienstag03:42 - 00:52
Mittwoch03:42 - 00:54
Donnerstag03:42 - 00:54
Freitag03:42 - 00:54
Samstag04:42 - 00:54
Sonntag05:45 - 00:54