Hohen Neuendorf (b Berlin): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürHohen Neuendorf (b Berlin)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

BUS RB20

Hennigsdorf(b Berlin)

in 0 Min
Hohen Neuendorf (b Berlin)
17:10
Hohen Neuendorf West Jägerstraße
17:19
  • Hohen Neuendorf (b Berlin)

    in 0 Min
  • Hohen Neuendorf West Jägerstraße

    17:19
S8

Birkenwerder(b Berlin)

in 1 Min
Hohen Neuendorf (b Berlin)
17:11
20, 42 Min
S Birkenwerder Bhf
17:13
Gleis 3
S1

Oranienburg (S)

in 13 Min
Hohen Neuendorf (b Berlin)
17:23
20, 40 Min
S Birkenwerder Bhf
17:25
Gleis 3
S8

Birkenwerder(b Berlin)

17:31
Hohen Neuendorf (b Berlin)
17:31
22 Min
S Birkenwerder Bhf
17:33
Gleis 3
809

Hermsdorf (S), Berlin

17:31
S Hohen Neuendorf
17:31
Schönfließer Str., Hohen Neuendorf
17:33
822

Havelstr., Hohen Neuendorf

17:33
S Hohen Neuendorf
17:33
36 Min
Schönfließer Str., Hohen Neuendorf
17:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohen Neuendorf (b Berlin) in Hohen Neuendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Hohen Neuendorf (b Berlin) in Hohen Neuendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sowjetisches Denkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohen Neuendorf (b Berlin) in Hohen Neuendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Hohen Neuendorf (b Berlin) in Hohen Neuendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtinformation
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohen Neuendorf (b Berlin) in Hohen Neuendorf?
    Bahnstraße, Karlstraße, Albert-Gottheiner-Straße, Schönfließer Straße, Ruhwaldstraße, Puschkinallee, Wilhelm-Külz-Straße, Käthe-Kollwitz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hohen Neuendorf (b Berlin) in Hohen Neuendorf?
    Die Haltestelle Hohen Neuendorf (b Berlin) in Hohen Neuendorf wird von 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hohen Neuendorf (b Berlin) in Hohen Neuendorf?
    An der Haltestelle Hohen Neuendorf (b Berlin) in Hohen Neuendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S8

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB|NAH.SH Linie
S1
in Richtung Berlin Wannsee (S)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 23:34 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:34 - 23:11
Dienstag23:34 - 23:11
Mittwoch23:34 - 23:11
Donnerstag23:34 - 23:11
Freitag23:34 - 23:11
Samstag23:34 - 23:11
Sonntag23:34 - 23:11
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S8
in Richtung Zeuthen?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 03:57
Dienstag04:05 - 05:33
Mittwoch04:05 - 05:33
Donnerstag04:05 - 05:33
Freitag04:05 - 05:33
Samstag04:05 - 03:57
Sonntag04:00 - 03:57