Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürAlbert-Einstein-Ring, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 7 Min
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
15:33
Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
15:33
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

in 9 Min
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
15:35
20, 40 Min
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
15:37
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

15:53
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
15:53
Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
15:53
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

15:55
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
15:55
20 Min
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
15:57
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

16:13
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
16:13
Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
16:13
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

16:15
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
16:15
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
16:17
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

16:33
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
16:33
Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
16:33
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

16:35
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
16:35
20 Min
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
16:37
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

16:53
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
16:53
Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
16:53
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

16:55
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
16:55
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
16:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstele Maueropfer Christian Buttkus, pink snowblower on monument for russian tank
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berliner Mauerweg Infostele Holger H, Tonstele zur Zonengrenze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Max-Planck-Allee, Heinrich-Hertz-Straße, Marktplatz, Albert-Einstein-Ring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36