Altes Dorf, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürAltes Dorf, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

622

Waldschänke, Stahnsdorf

in 8 Min
Altes Dorf, Kleinmachnow
07:26
20, 40 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
07:26
622

Waldschänke, Stahnsdorf

07:46
Altes Dorf, Kleinmachnow
07:46
20 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
07:46
622

Waldschänke, Stahnsdorf

08:06
Altes Dorf, Kleinmachnow
08:06
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
08:06
622

Waldschänke, Stahnsdorf

08:26
Altes Dorf, Kleinmachnow
08:26
20 Min
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
08:26
622

Waldschänke, Stahnsdorf

08:46
Altes Dorf, Kleinmachnow
08:46
Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf
08:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altes Dorf, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Altes Dorf, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 1. Weltkrieg, Alte Hakeburg, Herrenhaus Kleinmachnow
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altes Dorf, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Altes Dorf, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Badewitzbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altes Dorf, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Allee am Forsthaus, Zehlendorfer Damm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altes Dorf, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Altes Dorf, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altes Dorf, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Altes Dorf, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 622,N13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29