Am Fuchsbau, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürAm Fuchsbau, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

622

Krumme Lanke (U), Berlin

06:07
Am Fuchsbau, Kleinmachnow
06:07
59, 79, 119 Min
OdF-Platz, Kleinmachnow
06:08
622

Krumme Lanke (U), Berlin

07:06
Am Fuchsbau, Kleinmachnow
07:06
20, 60, 90 Min
OdF-Platz, Kleinmachnow
07:07
622

Krumme Lanke (U), Berlin

07:26
Am Fuchsbau, Kleinmachnow
07:26
40, 70 Min
OdF-Platz, Kleinmachnow
07:27
622

Krumme Lanke (U), Berlin

08:06
Am Fuchsbau, Kleinmachnow
08:06
30 Min
OdF-Platz, Kleinmachnow
08:07
622

Krumme Lanke (U), Berlin

08:36
Am Fuchsbau, Kleinmachnow
08:36
OdF-Platz, Kleinmachnow
08:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Fuchsbau, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Am Fuchsbau, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Margarete Sommer Platz, Sowjetisches Ehrenmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Fuchsbau, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Am Fuchsbau, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dialog 2000
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Fuchsbau, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Wiesenrain, Hasenkamp, Graue Weiden, Kleine Eichen, Am Fuchsbau, Im Walde, Tiefer Grund, Weg ins Feld, Krumme Gehren, babette, Hohe Kiefer
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Fuchsbau, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Am Fuchsbau, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Fuchsbau, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Am Fuchsbau, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 622

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50