Am Weinberg, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürAm Weinberg, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

629

Warthestr., Teltow

in 1 Min
Am Weinberg, Kleinmachnow
19:33
30 Min
Im Tal, Kleinmachnow
19:34
622

Waldschänke, Stahnsdorf

in 13 Min
Am Weinberg, Kleinmachnow
19:45
20, 39 Min
Altes Dorf, Kleinmachnow
19:45
629

Warthestr., Teltow

20:03
Am Weinberg, Kleinmachnow
20:03
Im Tal, Kleinmachnow
20:04
622

Waldschänke, Stahnsdorf

20:05
Am Weinberg, Kleinmachnow
20:05
19 Min
Altes Dorf, Kleinmachnow
20:05
622

Waldschänke, Stahnsdorf

20:24
Am Weinberg, Kleinmachnow
20:24
Altes Dorf, Kleinmachnow
20:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Weinberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Am Weinberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 1. Weltkrieg, Alte Hakeburg, Herrenhaus Kleinmachnow
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Weinberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Am Weinberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Badewitzbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Weinberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Zehlendorfer Damm, Im Tal, Am Weinberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Weinberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Am Weinberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Weinberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Am Weinberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,622,628,629,N13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
629
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 23:22
Dienstag05:17 - 23:22
Mittwoch05:17 - 23:22
Donnerstag05:17 - 23:22
Freitag05:17 - 23:22
Samstag06:15 - 23:22
Sonntag07:21 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29