Haeckelstr., Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHaeckelstr., Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

N12

Zehlendorf Eiche, Berlin

03:29
Haeckelstr., Kleinmachnow
03:29
60, 120 Min
Klausenerstr., Kleinmachnow
03:30
N12

Waldschänke, Stahnsdorf

06:01
Haeckelstr., Kleinmachnow
06:01
Meiereifeld, Kleinmachnow
06:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haeckelstr., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Geschwister-Scholl-Allee, Zehlendorfer Damm, Käthe-Kollwitz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haeckelstr., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Haeckelstr., Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haeckelstr., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Haeckelstr., Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623,628,629,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
623
in Richtung Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 16:22
Dienstag06:05 - 16:22
Mittwoch06:05 - 16:22
Donnerstag06:05 - 16:22
Freitag06:05 - 16:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
629
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 23:22
Dienstag05:17 - 23:22
Mittwoch05:17 - 23:22
Donnerstag05:17 - 23:22
Freitag05:17 - 23:22
Samstag06:15 - 23:22
Sonntag07:21 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41