Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürHeidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

622

Krumme Lanke (U), Berlin

in 5 Min
Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow
08:22
20, 40 Min
Am Fuchsbau, Kleinmachnow
08:24
622

Krumme Lanke (U), Berlin

08:42
Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow
08:42
20 Min
Am Fuchsbau, Kleinmachnow
08:44
622

Krumme Lanke (U), Berlin

09:02
Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow
09:02
Am Fuchsbau, Kleinmachnow
09:04
622

Krumme Lanke (U), Berlin

09:22
Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow
09:22
20 Min
Am Fuchsbau, Kleinmachnow
09:24
622

Krumme Lanke (U), Berlin

09:42
Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow
09:42
Am Fuchsbau, Kleinmachnow
09:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Margarete Sommer Platz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Vorleserin, Dialog 2000
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Förster-Funke-Allee, Goethestraße, August-Bebel-Platz, Roßberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 622

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50