Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürHeidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

629

Waldschänke, Stahnsdorf

in 11 Min
Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow
17:05
30 Min
Schleusenweg, Kleinmachnow
17:06
629

Waldschänke, Stahnsdorf

17:35
Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow
17:35
Schleusenweg, Kleinmachnow
17:36
629

Waldschänke, Stahnsdorf

18:05
Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow
18:05
30, 60 Min
Schleusenweg, Kleinmachnow
18:06
629

Warthestr., Teltow

18:20
Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow
18:20
30 Min
Märkische Heide, Kleinmachnow
18:21
629

Waldschänke, Stahnsdorf

18:35
Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow
18:35
30 Min
Schleusenweg, Kleinmachnow
18:36
629

Warthestr., Teltow

18:50
Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow
18:50
Märkische Heide, Kleinmachnow
18:51
629

Waldschänke, Stahnsdorf

19:05
Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow
19:05
Schleusenweg, Kleinmachnow
19:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte, Margarete Sommer Platz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dialog 2000
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Schleusenweg, Grasweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Heidefeld/Schleusenweg, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 628,629

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
629
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 23:22
Dienstag05:17 - 23:22
Mittwoch05:17 - 23:22
Donnerstag05:17 - 23:22
Freitag05:17 - 23:22
Samstag06:15 - 23:22
Sonntag07:21 - 23:22