Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHeidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

06:21
Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
06:21
Julius Kühn-Institut, Kleinmachnow
06:22
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

06:45
Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
06:45
60, 90, 120 Min
Eichhörnchenweg, Kleinmachnow
06:46
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

07:21
Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
07:21
Julius Kühn-Institut, Kleinmachnow
07:22
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

07:39
Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
07:39
Julius Kühn-Institut, Kleinmachnow
07:40
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

07:45
Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
07:45
30, 60 Min
Eichhörnchenweg, Kleinmachnow
07:46
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

08:09
Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
08:09
Julius Kühn-Institut, Kleinmachnow
08:10
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

08:15
Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
08:15
30 Min
Eichhörnchenweg, Kleinmachnow
08:16
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

08:39
Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
08:39
Julius Kühn-Institut, Kleinmachnow
08:40
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

08:45
Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
08:45
Eichhörnchenweg, Kleinmachnow
08:46
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

09:09
Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow
09:09
Julius Kühn-Institut, Kleinmachnow
09:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenkstätte
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berliner Mauerweg Infostele Holger H, Tonstele zur Zonengrenze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Waldwinkel, Heidefeld, An der Koppel, Hufeisen, Stahnsdorfer Damm, Märkische Heide
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Heidefeld/Stahnsdorfer Damm, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36