Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHeinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

06:26
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
06:26
60, 77, 107 Min
Isoldestr., Berlin
06:30
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

06:41
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
06:41
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
06:42
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

07:26
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
07:26
17, 47, 77 Min
Isoldestr., Berlin
07:30
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

07:41
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
07:41
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
07:42
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

07:43
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
07:43
30, 60, 90 Min
Isoldestr., Berlin
07:47
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

08:12
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
08:12
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
08:13
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

08:13
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
08:13
30, 60 Min
Isoldestr., Berlin
08:17
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

08:42
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
08:42
Albert-Einstein-Ring, Kleinmachnow
08:43
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

08:43
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
08:43
30 Min
Isoldestr., Berlin
08:47
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

09:13
Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow
09:13
Isoldestr., Berlin
09:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berliner Mauerweg Infostele Holger H, Tonstele zur Zonengrenze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Stolper Weg, Heinrich-Hertz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Heinrich-Hertz-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,628

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36