Im Tal, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürIm Tal, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

629

Warthestr., Teltow

in 8 Min
Im Tal, Kleinmachnow
17:34
30 Min
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
17:36
629

Warthestr., Teltow

18:04
Im Tal, Kleinmachnow
18:04
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
18:06
629

Warthestr., Teltow

18:34
Im Tal, Kleinmachnow
18:34
30, 60 Min
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
18:36
629

Warthestr., Teltow

19:04
Im Tal, Kleinmachnow
19:04
30 Min
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
19:06
629

Warthestr., Teltow

19:34
Im Tal, Kleinmachnow
19:34
Schwarzer Weg, Stahnsdorf
19:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Tal, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Im Tal, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 1. Weltkrieg, Alte Hakeburg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Tal, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Im Tal, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Badewitzbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Tal, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Am Weinberg, Im Tal, Winzerweg, Schwarzer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Tal, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Im Tal, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Tal, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Im Tal, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,628,629

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
629
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 23:22
Dienstag05:17 - 23:22
Mittwoch05:17 - 23:22
Donnerstag05:17 - 23:22
Freitag05:17 - 23:22
Samstag06:15 - 23:22
Sonntag07:21 - 23:22