Jägerstieg, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürJägerstieg, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

629

Warthestr., Teltow

in 9 Min
Jägerstieg, Kleinmachnow
13:26
30 Min
Ginsterheide, Kleinmachnow
13:27
629

Waldschänke, Stahnsdorf

in 12 Min
Jägerstieg, Kleinmachnow
13:29
OdF-Platz/Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
13:30
629

Warthestr., Teltow

13:56
Jägerstieg, Kleinmachnow
13:56
Ginsterheide, Kleinmachnow
13:57
629

Warthestr., Teltow

14:26
Jägerstieg, Kleinmachnow
14:26
30, 60 Min
Ginsterheide, Kleinmachnow
14:27
629

Waldschänke, Stahnsdorf

14:29
Jägerstieg, Kleinmachnow
14:29
60 Min
OdF-Platz/Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
14:30
629

Warthestr., Teltow

14:56
Jägerstieg, Kleinmachnow
14:56
30 Min
Ginsterheide, Kleinmachnow
14:57
629

Warthestr., Teltow

15:26
Jägerstieg, Kleinmachnow
15:26
Ginsterheide, Kleinmachnow
15:27
629

Waldschänke, Stahnsdorf

15:29
Jägerstieg, Kleinmachnow
15:29
OdF-Platz/Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
15:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jägerstieg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Jägerstieg, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sowjetisches Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jägerstieg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Auf der Reutte, Ernst-Thälmann-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jägerstieg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Jägerstieg, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jägerstieg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Jägerstieg, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 628,629,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
629
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 23:22
Dienstag05:17 - 23:22
Mittwoch05:17 - 23:22
Donnerstag05:17 - 23:22
Freitag05:17 - 23:22
Samstag06:15 - 23:22
Sonntag07:21 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41