Karl-Marx-Str., Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürKarl-Marx-Str., Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

622

Krumme Lanke (U), Berlin

in 6 Min
Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
07:18
20, 40 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
07:21
622

Waldschänke, Stahnsdorf

in 11 Min
Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
07:23
20, 40 Min
Hakeburg, Kleinmachnow
07:24
622

Krumme Lanke (U), Berlin

07:38
Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
07:38
20 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
07:41
622

Krumme Lanke (U), Berlin

07:58
Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
07:58
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:01
622

Krumme Lanke (U), Berlin

08:18
Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
08:18
20 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:21
622

Krumme Lanke (U), Berlin

08:38
Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
08:38
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Margarete Sommer Platz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Vorleserin, Dialog 2000
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Badewitzbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Straße der Jugend, Hohes Holz, Arnold-Schönberg-Ring, Maxie-Wander-Straße, Förster-Funke-Allee, Karl-Marx-Straße, Driftkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Karl-Marx-Str., Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,622,N13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29