Meiereifeld, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürMeiereifeld, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

629

Waldschänke, Stahnsdorf

in 1 Min
Meiereifeld, Kleinmachnow
16:24
30 Min
Haeckelstr., Kleinmachnow
16:25
623

Waldschänke, Stahnsdorf

in 4 Min
Meiereifeld, Kleinmachnow
16:27
20, 40 Min
Im Kamp, Kleinmachnow
16:29
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 7 Min
Meiereifeld, Kleinmachnow
16:30
Freibad Kiebitzberge, Kleinmachnow
16:31
629

Warthestr., Teltow

in 8 Min
Meiereifeld, Kleinmachnow
16:31
30 Min
Hakeburg, Kleinmachnow
16:32
623

Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin

in 14 Min
Meiereifeld, Kleinmachnow
16:37
20, 40 Min
Haeckelstr., Kleinmachnow
16:38
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

in 15 Min
Meiereifeld, Kleinmachnow
16:38
20, 40 Min
Im Kamp, Kleinmachnow
16:39
623

Waldschänke, Stahnsdorf

16:47
Meiereifeld, Kleinmachnow
16:47
20 Min
Im Kamp, Kleinmachnow
16:49
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

16:50
Meiereifeld, Kleinmachnow
16:50
Freibad Kiebitzberge, Kleinmachnow
16:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meiereifeld, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Thomas-Müntzer-Damm, Zehlendorfer Damm, Geschwister-Scholl-Allee, Mittebruch, Tucholskyhöhe, Käthe-Kollwitz-Straße, Förster-Funke-Allee, Meiereifeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meiereifeld, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Meiereifeld, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meiereifeld, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Meiereifeld, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623,628,629,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
623
in Richtung Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 16:22
Dienstag06:05 - 16:22
Mittwoch06:05 - 16:22
Donnerstag06:05 - 16:22
Freitag06:05 - 16:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
629
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 23:22
Dienstag05:17 - 23:22
Mittwoch05:17 - 23:22
Donnerstag05:17 - 23:22
Freitag05:17 - 23:22
Samstag06:15 - 23:22
Sonntag07:21 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41