OdF-Platz, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürOdF-Platz, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

622

Krumme Lanke (U), Berlin

in 7 Min
OdF-Platz, Kleinmachnow
16:45
20, 40 Min
Uhlenhorst, Kleinmachnow
16:46
629

Warthestr., Teltow

in 16 Min
OdF-Platz, Kleinmachnow
16:54
30 Min
OdF-Platz/Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
16:55
629

Waldschänke, Stahnsdorf

17:00
OdF-Platz/Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
17:00
30 Min
Im Dickicht, Kleinmachnow
17:01
622

Krumme Lanke (U), Berlin

17:05
OdF-Platz, Kleinmachnow
17:05
20 Min
Uhlenhorst, Kleinmachnow
17:06
629

Warthestr., Teltow

17:24
OdF-Platz, Kleinmachnow
17:24
OdF-Platz/Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
17:25
622

Krumme Lanke (U), Berlin

17:25
OdF-Platz, Kleinmachnow
17:25
Uhlenhorst, Kleinmachnow
17:26
629

Waldschänke, Stahnsdorf

17:30
OdF-Platz/Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
17:30
Im Dickicht, Kleinmachnow
17:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle OdF-Platz, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle OdF-Platz, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sowjetisches Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle OdF-Platz, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Meisenbusch, Karl-Marx-Straße, Am Bannwald, Ernst-Thälmann-Straße, Wendemarken, Hohe Kiefer
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle OdF-Platz, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle OdF-Platz, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle OdF-Platz, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle OdF-Platz, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 622,628,629,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
629
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 23:22
Dienstag05:17 - 23:22
Mittwoch05:17 - 23:22
Donnerstag05:17 - 23:22
Freitag05:17 - 23:22
Samstag06:15 - 23:22
Sonntag07:21 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41