Rathausmarkt, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 29.10.

Fahrplan fürRathausmarkt, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

623

Waldschänke, Stahnsdorf

in 0 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
16:51
20, 40 Min
Seeberg, Kleinmachnow
16:53
623

Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin

in 1 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
16:53
20, 40 Min
Im Kamp, Kleinmachnow
16:55
622

Krumme Lanke (U), Berlin

in 9 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
17:01
20, 40 Min
Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow
17:02
622

Waldschänke, Stahnsdorf

in 10 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
17:02
20, 40 Min
Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
17:03
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

in 11 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
17:03
40 Min
Seeberg, Kleinmachnow
17:05
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 14 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
17:06
20, 40 Min
Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
17:07
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

17:23
Rathausmarkt, Kleinmachnow
17:23
Seeberg, Kleinmachnow
17:25
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Margarete Sommer Platz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Vorleserin, Dialog 2000
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Badewitzbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Förster-Funke-Allee, Goethestraße, August-Bebel-Platz
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,622,623,N12,N13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    620
    Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
    Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:25 - 23:36
    Dienstag05:25 - 23:36
    Mittwoch05:25 - 23:36
    Donnerstag05:25 - 23:36
    Freitag05:25 - 23:36
    Samstag05:55 - 23:36
    Sonntag06:36 - 23:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    622
    Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
    Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 23:50
    Dienstag05:03 - 23:50
    Mittwoch05:03 - 23:50
    Donnerstag05:03 - 23:50
    Freitag05:03 - 23:50
    Samstag05:50 - 23:50
    Sonntag06:48 - 23:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    623
    Richtung Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin?
    Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:05 - 16:22
    Dienstag06:05 - 16:22
    Mittwoch06:05 - 16:22
    Donnerstag06:05 - 16:22
    Freitag06:05 - 16:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N12
    Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
    Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 03:41
    Dienstag03:49 - 03:41
    Mittwoch03:49 - 03:41
    Donnerstag03:49 - 03:41
    Freitag03:49 - 03:41
    Samstag03:49 - 03:41
    Sonntag03:49 - 03:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N13
    Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
    Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 03:29
    Dienstag03:36 - 03:29
    Mittwoch03:36 - 03:29
    Donnerstag03:36 - 03:29
    Freitag03:36 - 03:29
    Samstag03:36 - 03:29
    Sonntag03:36 - 03:29