Rathausmarkt, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürRathausmarkt, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

623

Waldschänke, Stahnsdorf

in 3 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:11
20, 40 Min
Seeberg, Kleinmachnow
08:13
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

in 13 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:21
20 Min
Seeberg, Kleinmachnow
08:23
622

Krumme Lanke (U), Berlin

in 13 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:21
20 Min
Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow
08:22
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 18 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:26
Im Kamp, Kleinmachnow
08:28
623

Waldschänke, Stahnsdorf

08:31
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:31
20 Min
Seeberg, Kleinmachnow
08:33
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

08:41
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:41
Seeberg, Kleinmachnow
08:43
622

Krumme Lanke (U), Berlin

08:41
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:41
Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow
08:42
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

08:46
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:46
Im Kamp, Kleinmachnow
08:48
623

Waldschänke, Stahnsdorf

08:51
Rathausmarkt, Kleinmachnow
08:51
Seeberg, Kleinmachnow
08:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Margarete Sommer Platz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Vorleserin, Dialog 2000
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Badewitzbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Förster-Funke-Allee, Goethestraße, August-Bebel-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Rathausmarkt, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,622,623,N12,N13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
623
in Richtung Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 16:22
Dienstag06:05 - 16:22
Mittwoch06:05 - 16:22
Donnerstag06:05 - 16:22
Freitag06:05 - 16:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29