Seeberg, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürSeeberg, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

623

Waldschänke, Stahnsdorf

in 6 Min
Seeberg, Kleinmachnow
13:53
20, 40 Min
Schleusenweg, Kleinmachnow
13:54
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

in 16 Min
Seeberg, Kleinmachnow
14:03
20 Min
Schleusenweg, Kleinmachnow
14:04
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

in 17 Min
Seeberg, Kleinmachnow
14:04
20 Min
Rathausmarkt, Kleinmachnow
14:06
623

Waldschänke, Stahnsdorf

14:13
Seeberg, Kleinmachnow
14:13
20 Min
Schleusenweg, Kleinmachnow
14:14
620

Wannsee Bahnhof (S), Berlin

14:23
Seeberg, Kleinmachnow
14:23
Schleusenweg, Kleinmachnow
14:24
620

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

14:24
Seeberg, Kleinmachnow
14:24
Rathausmarkt, Kleinmachnow
14:26
623

Waldschänke, Stahnsdorf

14:33
Seeberg, Kleinmachnow
14:33
Schleusenweg, Kleinmachnow
14:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seeberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Seeberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte, Margarete Sommer Platz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Seeberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Seeberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Vorleserin, Dialog 2000
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seeberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Werner-Seelenbinder-Straße, Leite, Seeberg, Sperberfeld, Heidereiterweg, Rodelberg, Allgemeine Förderschule Kleinmachnow, Hohe Kiefer, Kath. Pfarrzentrum, St. Thomas Morus
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seeberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Seeberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seeberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Seeberg, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,623,N12,N13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
620
in Richtung Wannsee Bahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:36
Dienstag05:25 - 23:36
Mittwoch05:25 - 23:36
Donnerstag05:25 - 23:36
Freitag05:25 - 23:36
Samstag05:55 - 23:36
Sonntag06:36 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
623
in Richtung Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 16:22
Dienstag06:05 - 16:22
Mittwoch06:05 - 16:22
Donnerstag06:05 - 16:22
Freitag06:05 - 16:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29