Uhlenhorst, Kleinmachnow: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürUhlenhorst, Kleinmachnow

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

N12

Zehlendorf Eiche, Berlin

in 12 Min
Uhlenhorst, Kleinmachnow
03:34
An der Stammbahn, Kleinmachnow
03:35
N12

Zehlendorf Eiche, Berlin

03:56
Uhlenhorst, Kleinmachnow
03:56
OdF-Platz/Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
03:57
N12

Zehlendorf Eiche, Berlin

04:34
Uhlenhorst, Kleinmachnow
04:34
60 Min
An der Stammbahn, Kleinmachnow
04:35
N12

Zehlendorf Eiche, Berlin

04:56
Uhlenhorst, Kleinmachnow
04:56
OdF-Platz/Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
04:57
N12

Zehlendorf Eiche, Berlin

05:34
Uhlenhorst, Kleinmachnow
05:34
An der Stammbahn, Kleinmachnow
05:35
N12

Waldschänke, Stahnsdorf

05:56
Uhlenhorst, Kleinmachnow
05:56
OdF-Platz/Karl-Marx-Str., Kleinmachnow
05:57
622

Krumme Lanke (U), Berlin

07:08
Uhlenhorst, Kleinmachnow
07:08
60 Min
An der Stammbahn, Kleinmachnow
07:09
622

Krumme Lanke (U), Berlin

08:08
Uhlenhorst, Kleinmachnow
08:08
An der Stammbahn, Kleinmachnow
08:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uhlenhorst, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Uhlenhorst, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sowjetisches Ehrenmal, Maueropfer Kittel, Gedenkstein für die Maueropfer, Gedenkkreuz Karl-Heinz Kube
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uhlenhorst, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    In der Nähe der Haltestelle Uhlenhorst, Kleinmachnow in Kleinmachnow finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berliner Mauerweg, Fluchttunnel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uhlenhorst, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Rosenhag, Seematen, Uhlenhorst, Auf der Reutte, Langendreesch, Karl-Marx-Straße, Birkenschlag
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Uhlenhorst, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    Die Haltestelle Uhlenhorst, Kleinmachnow in Kleinmachnow wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Uhlenhorst, Kleinmachnow in Kleinmachnow?
    An der Haltestelle Uhlenhorst, Kleinmachnow in Kleinmachnow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 622,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41