Körbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürKörbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

727

Bahnhof (S), Königs Wusterhausen

18:05
Körbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen
18:05
120, 183, 618 Min
Körbiskrug, Bürgerswalder Str., Königs Wusterhausen
18:05
727

Schule, Groß Köris

18:41
Körbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen
18:41
Körbiskrug, Sandberg, Königs Wusterhausen
18:42
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Körbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen in Königs Wusterhausen?
    Die Haltestelle Körbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen in Königs Wusterhausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Körbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen in Königs Wusterhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Körbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen in Königs Wusterhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rundweg Zeesener See
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Körbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen in Königs Wusterhausen?
    Seestraße, Spreewaldstraße, Am Todnitzsee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Körbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen in Königs Wusterhausen?
    An der Haltestelle Körbiskrug, Spreewaldstr., Königs Wusterhausen in Königs Wusterhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 725,727
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    727
    Richtung Markt, Märkisch Buchholz?
    Bus Linie 727 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 20:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 20:15
    Dienstag05:35 - 20:15
    Mittwoch05:35 - 20:15
    Donnerstag05:35 - 20:15
    Freitag05:35 - 20:15
    Samstag08:40 - 20:08
    Sonntag08:40 - 20:08