Bahnhof, Kremmen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürBahnhof, Kremmen

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

RE 6

Berlin Gesundbrunnen

04:47
Kremmen
04:47
Bahnhof, Velten
04:55
Gleis 1
RE 6

Berlin Gesundbrunnen

05:45
Kremmen
05:45
Schwante, Bahnhof
05:48
Gleis 1
RE 6

Berlin Gesundbrunnen

06:49
Kremmen
06:49
60, 120 Min
Bahnhof, Velten
06:57
Gleis 1
RE 6

Neuruppin West

07:06
Kremmen
07:06
Beetz-Sommerfeld, Bahnhof
07:11
Gleis 1
RB 55

Hennigsdorf(b Berlin)

07:16
Kremmen
07:16
110 Min
Schwante, Bahnhof
07:20
Gleis 2
RE 6

Berlin Gesundbrunnen

07:49
Kremmen
07:49
60 Min
Bahnhof, Velten
07:57
Gleis 1
RE 6

Wittenberge

08:06
Kremmen
08:06
Beetz-Sommerfeld, Bahnhof
08:11
Gleis 1
RE 6

Berlin Gesundbrunnen

08:49
Kremmen
08:49
Bahnhof, Velten
08:57
Gleis 1
RB 55

Hennigsdorf(b Berlin)

09:06
Kremmen
09:06
Schwante, Bahnhof
09:10
Gleis 2
RE 6

Wittenberge

09:06
Kremmen
09:06
Beetz-Sommerfeld, Bahnhof
09:11
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Kremmen in Kremmen?
    Berliner Chaussee, An der Mühle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Kremmen in Kremmen?
    Die Haltestelle Bahnhof, Kremmen in Kremmen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Kremmen in Kremmen?
    An der Haltestelle Bahnhof, Kremmen in Kremmen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 800,814,823

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
800
in Richtung Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg?
Bus Linie 800 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 20:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:28 und 16:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 20:21
Dienstag04:14 - 20:21
Mittwoch04:14 - 20:21
Donnerstag04:14 - 20:21
Freitag04:14 - 20:21
Samstag06:28 - 16:32
Sonntag10:28 - 16:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
814
in Richtung Bahnhof, Kremmen?
Bus Linie 814 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 14:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 14:00
Dienstag07:12 - 14:00
Mittwoch07:12 - 14:00
Donnerstag07:12 - 14:00
Freitag07:12 - 14:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
823
in Richtung Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg?
Bus Linie 823 verkehrt werktags zwischen 10:20 und 18:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:20 und 18:59.
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:20 - 18:59
Sonntag10:20 - 18:59