Schule, Kremmen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürSchule, Kremmen

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

800

Flatow, Kremmen

11:17
Schule, Kremmen
11:17
240 Min
Markt, Kremmen
11:19
800

Flatow, Kremmen

15:17
Schule, Kremmen
15:17
Markt, Kremmen
15:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule, Kremmen in Kremmen?
    Ruppiner Chaussee, Zum See, Ruppiner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schule, Kremmen in Kremmen?
    Die Haltestelle Schule, Kremmen in Kremmen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schule, Kremmen in Kremmen?
    An der Haltestelle Schule, Kremmen in Kremmen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 800

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
800
in Richtung Linumhorst, Kremmen?
Bus Linie 800 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 22:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 21:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 22:21
Dienstag04:36 - 22:21
Mittwoch04:36 - 22:21
Donnerstag04:36 - 22:21
Freitag04:36 - 22:21
Samstag07:40 - 21:21
Sonntag07:40 - 21:21