Luckenwalde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürLuckenwalde

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

753

Krankenhaus, Luckenwalde

in 2 Min
Bahnhof, Luckenwalde
07:32
Pestalozzischule, Luckenwalde
07:36
772

Kleiner Haag, Luckenwalde

in 8 Min
Bahnhof, Luckenwalde
07:38
Poststr., Luckenwalde
07:40
755

Heidestr., Luckenwalde

in 11 Min
Bahnhof, Luckenwalde
07:41
Poststr., Luckenwalde
07:42
RE 3

Stralsund Hbf

in 12 Min
Luckenwalde
07:42
Woltersdorf (Nuthe-Urstromtal), Bahnhof
07:45
Gleis 4

Grund: Bauarbeiten

RE 4

Jüterbog

in 18 Min
Luckenwalde
07:48
Winzerhöhe, Jüterbog
07:56
Gleis 3
772

Bio.park, Luckenwalde

08:05
Bahnhof, Luckenwalde
08:05
Brandenburger Str., Luckenwalde
08:07
RE 4

Rathenow

08:11
Luckenwalde
08:11
Bahnhof, Ludwigsfelde
08:25
Gleis 4
772

Waldstr., Luckenwalde

08:15
Bahnhof, Luckenwalde
08:15
Poststr., Luckenwalde
08:17
756

Heideweg, Baruth (Mark)

08:18
Bahnhof, Luckenwalde
08:18
Poststr., Luckenwalde
08:19
RE 3

Falkenberg(Elster)

08:21
Luckenwalde
08:21
Winzerhöhe, Jüterbog
08:29
Gleis 3
772

Marktkauf, Luckenwalde

08:29
Bahnhof, Luckenwalde
08:29
Brandenburger Str., Luckenwalde
08:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Luckenwalde in Luckenwalde?
    In der Nähe der Haltestelle Luckenwalde in Luckenwalde finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kleinbahnhof Luckenwalde
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Luckenwalde in Luckenwalde?
    In der Nähe der Haltestelle Luckenwalde in Luckenwalde finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan, Luckenwalde, Stadt Luckenwalde, Tor zur Flaeming-Skate, IHK Potsdam
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Luckenwalde in Luckenwalde?
    In der Nähe der Haltestelle Luckenwalde in Luckenwalde finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Streetart
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Luckenwalde in Luckenwalde?
    Lindenallee, Bahnhofsplatz, Käthe-Kollwitz-Straße, Dessauer Straße, Hermann-Henschel-Weg