Oranienburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürOranienburg

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

824

Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf

in 4 Min
Oranienburg
12:36
Bernauer Str., Oranienburg
12:38

Änderung im Fahrtverlauf!

RE 5

Elsterwerda

in 12 Min
S Oranienburg Bhf
12:44
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
13:08
Gleis 28

Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug

824

Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf

12:59
Oranienburg
12:59
Bernauer Str., Oranienburg
13:01

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oranienburg in Oranienburg?
    In der Nähe der Haltestelle Oranienburg in Oranienburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Oranienburg, Stadt Oranienburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oranienburg in Oranienburg?
    Krebststraße, Schulstraße, Willy-Brandt-Straße, Speyerer Straße, Bahnhofsplatz, Stralsunder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oranienburg in Oranienburg?
    Die Haltestelle Oranienburg in Oranienburg wird von 9 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oranienburg in Oranienburg?
    An der Haltestelle Oranienburg in Oranienburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 800,801,802,803,804,805,821,823,824
    • S-Bahn: S1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
800
in Richtung Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg?
Bus Linie 800 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 20:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:28 und 16:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 20:21
Dienstag04:14 - 20:21
Mittwoch04:14 - 20:21
Donnerstag04:14 - 20:21
Freitag04:14 - 20:21
Samstag06:28 - 16:32
Sonntag10:28 - 16:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
801
in Richtung Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg?
Bus Linie 801 verkehrt werktags zwischen 09:40 und 18:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:40 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:40 - 18:27
Dienstag04:45 - 19:54
Mittwoch04:45 - 19:54
Donnerstag04:45 - 19:54
Freitag04:45 - 19:54
Samstag04:45 - 19:54
Sonntag09:40 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
803
in Richtung Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg?
Bus Linie 803 verkehrt werktags zwischen 07:47 und 18:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 18:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:47 - 18:41
Dienstag04:28 - 20:08
Mittwoch04:28 - 20:08
Donnerstag04:28 - 20:08
Freitag04:28 - 20:08
Samstag04:28 - 20:08
Sonntag07:47 - 18:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
804
in Richtung Rewestr., Oranienburg?
Bus Linie 804 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 21:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 21:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 21:36
Dienstag04:03 - 21:37
Mittwoch04:03 - 21:37
Donnerstag04:03 - 21:37
Freitag04:03 - 21:37
Samstag04:03 - 21:37
Sonntag06:07 - 21:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
805
in Richtung Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg?
Bus Linie 805 verkehrt werktags zwischen 08:23 und 21:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:23 und 21:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:23 - 21:42
Dienstag04:13 - 20:41
Mittwoch04:13 - 20:41
Donnerstag04:13 - 20:41
Freitag04:13 - 20:41
Samstag04:13 - 20:41
Sonntag06:23 - 21:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
821
in Richtung Birkenallee, Oranienburg?
Bus Linie 821 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 17:32
Dienstag06:20 - 17:32
Mittwoch06:20 - 17:32
Donnerstag06:20 - 17:32
Freitag06:20 - 17:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
823
in Richtung Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg?
Bus Linie 823 verkehrt werktags zwischen 10:20 und 18:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:20 und 18:59.
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:20 - 18:59
Sonntag10:20 - 18:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
824
in Richtung Oranienburg Bahnhof (S), Oranienburg?
Bus Linie 824 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 00:52
Dienstag03:42 - 00:52
Mittwoch03:42 - 00:54
Donnerstag03:42 - 00:54
Freitag03:42 - 00:54
Samstag04:42 - 00:54
Sonntag05:45 - 00:54
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB|NAH.SH Linie
S1
in Richtung Berlin Wannsee (S)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 23:34 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:34 - 23:11
Dienstag23:34 - 23:11
Mittwoch23:34 - 23:11
Donnerstag23:34 - 23:11
Freitag23:34 - 23:11
Samstag23:34 - 23:11
Sonntag23:34 - 23:11