Villacher Str., Oranienburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürVillacher Str., Oranienburg

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

804

Malz Anker, Oranienburg

08:13
Villacher Str., Oranienburg
08:13
120, 240, 360 Min
Kitzbühler Str., Oranienburg
08:14
804

Birkenallee, Oranienburg

09:32
Villacher Str., Oranienburg
09:32
120, 240, 359 Min
Krankenhaus, Oranienburg
09:33
804

Malz Anker, Oranienburg

10:13
Villacher Str., Oranienburg
10:13
120, 240, 360 Min
Kitzbühler Str., Oranienburg
10:14
804

Birkenallee, Oranienburg

11:32
Villacher Str., Oranienburg
11:32
120, 239, 360 Min
Krankenhaus, Oranienburg
11:33
804

Malz Anker, Oranienburg

12:13
Villacher Str., Oranienburg
12:13
120, 240 Min
Kitzbühler Str., Oranienburg
12:14
804

Birkenallee, Oranienburg

13:32
Villacher Str., Oranienburg
13:32
119, 240 Min
Krankenhaus, Oranienburg
13:33
804

Malz Anker, Oranienburg

14:13
Villacher Str., Oranienburg
14:13
120 Min
Kitzbühler Str., Oranienburg
14:14
804

Birkenallee, Oranienburg

15:31
Villacher Str., Oranienburg
15:31
121 Min
Krankenhaus, Oranienburg
15:32
804

Malz Anker, Oranienburg

16:13
Villacher Str., Oranienburg
16:13
Kitzbühler Str., Oranienburg
16:14
804

Birkenallee, Oranienburg

17:32
Villacher Str., Oranienburg
17:32
Krankenhaus, Oranienburg
17:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Villacher Str., Oranienburg in Oranienburg?
    In der Nähe der Haltestelle Villacher Str., Oranienburg in Oranienburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: KZ Oranienburg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Villacher Str., Oranienburg in Oranienburg?
    In der Nähe der Haltestelle Villacher Str., Oranienburg in Oranienburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Info Oberhavelkliniken
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Villacher Str., Oranienburg in Oranienburg?
    Robert-Koch-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Villacher Str., Oranienburg in Oranienburg?
    Die Haltestelle Villacher Str., Oranienburg in Oranienburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Villacher Str., Oranienburg in Oranienburg?
    An der Haltestelle Villacher Str., Oranienburg in Oranienburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 804,821

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
804
in Richtung Rewestr., Oranienburg?
Bus Linie 804 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 21:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 21:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 21:36
Dienstag04:03 - 21:37
Mittwoch04:03 - 21:37
Donnerstag04:03 - 21:37
Freitag04:03 - 21:37
Samstag04:03 - 21:37
Sonntag06:07 - 21:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
821
in Richtung Birkenallee, Oranienburg?
Bus Linie 821 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 17:32
Dienstag06:20 - 17:32
Mittwoch06:20 - 17:32
Donnerstag06:20 - 17:32
Freitag06:20 - 17:32