Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürSchwanebeck (BAR), Dorf, Panketal

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

893

Zepernick Schönower/Poststr. Ersatzhalt, Panketal

in 0 Min
Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal
16:19
Schwanebeck (BAR), Neue Kärntner Str., Panketal
16:21
893

Prerower Platz, Berlin

in 0 Min
Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal
16:19
20 Min
Lindenberg (BAR), Bernauer Str., Ahrensfelde
16:24
892

Schwanebeck Schule, Panketal

in 7 Min
Schwanebeck (BAR), Kreuzung Birkholzer Chaussee, Panketal
16:26
Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal
16:29
892

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 15 Min
Schwanebeck (BAR), Kreuzung Birkholzer Chaussee, Panketal
16:34
Birkholz (BAR), Dorf, Bernau bei Berlin
16:37
893

Zepernick Schönower/Poststr. Ersatzhalt, Panketal

in 20 Min
Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal
16:39
Schwanebeck (BAR), Neue Kärntner Str., Panketal
16:41
893

Prerower Platz, Berlin

in 20 Min
Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal
16:39
Lindenberg (BAR), Bernauer Str., Ahrensfelde
16:44
871

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

16:46
Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal
16:46
Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal
16:49
893

Zepernick Schönower/Poststr. Ersatzhalt, Panketal

16:59
Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal
16:59
Schwanebeck (BAR), Neue Kärntner Str., Panketal
17:01
893

Prerower Platz, Berlin

16:59
Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal
16:59
Lindenberg (BAR), Bernauer Str., Ahrensfelde
17:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal in Panketal?
    Bucher Chaussee, Dorfstraße, Birkholzer Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal in Panketal?
    Die Haltestelle Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal in Panketal wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal in Panketal?
    An der Haltestelle Schwanebeck (BAR), Dorf, Panketal in Panketal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,892,893,899,900

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
259
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:10 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:59
Dienstag04:27 - 05:34
Mittwoch04:27 - 05:34
Donnerstag04:27 - 05:34
Freitag04:27 - 05:34
Samstag04:27 - 05:34
Sonntag20:10 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
892
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 892 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 17:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 20:07
Dienstag05:21 - 20:07
Mittwoch05:21 - 20:07
Donnerstag05:21 - 20:07
Freitag05:21 - 20:07
Samstag09:07 - 17:07
Sonntag09:07 - 17:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
893
in Richtung Zepernick Poststr., Panketal?
Bus Linie 893 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 21:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 21:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 21:29
Dienstag04:36 - 23:20
Mittwoch04:36 - 23:20
Donnerstag04:36 - 23:20
Freitag04:36 - 23:20
Samstag04:36 - 23:20
Sonntag05:48 - 21:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
899
in Richtung Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin?
Bus Linie 899 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 15:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 15:41
Dienstag06:30 - 15:41
Mittwoch06:30 - 15:41
Donnerstag06:30 - 15:41
Freitag06:30 - 15:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
900
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 21:24 und 21:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag21:24 - 21:34
Dienstag21:24 - 21:34
Mittwoch21:24 - 21:34
Donnerstag21:24 - 21:34
Freitag21:24 - 21:34