Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSchwanebeck (BAR), Schule, Panketal

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

900

Zepernick Schönower/Poststr. Ersatzhalt, Panketal

20:13
Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal
20:13
Schwanebeck (BAR), Birkholzer Str., Panketal
20:15
892

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

20:30
Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal
20:30
Schwanebeck (BAR), Kreuzung Birkholzer Chaussee, Panketal
20:32
871

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

20:36
Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal
20:36
Schwanebeck Thuner Str., Panketal
20:38
900

Zepernick Schönower/Poststr. Ersatzhalt, Panketal

21:13
Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal
21:13
Schwanebeck (BAR), Birkholzer Str., Panketal
21:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal in Panketal?
    Zepernicker Straße, Bernauer Chaussee, Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal in Panketal?
    Die Haltestelle Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal in Panketal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal in Panketal?
    An der Haltestelle Schwanebeck (BAR), Schule, Panketal in Panketal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,892,899,900

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
259
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:10 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:59
Dienstag04:27 - 05:34
Mittwoch04:27 - 05:34
Donnerstag04:27 - 05:34
Freitag04:27 - 05:34
Samstag04:27 - 05:34
Sonntag20:10 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
892
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 892 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 17:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 20:07
Dienstag05:21 - 20:07
Mittwoch05:21 - 20:07
Donnerstag05:21 - 20:07
Freitag05:21 - 20:07
Samstag09:07 - 17:07
Sonntag09:07 - 17:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
899
in Richtung Neuer Friedhof, Bernau bei Berlin?
Bus Linie 899 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 15:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 15:41
Dienstag06:30 - 15:41
Mittwoch06:30 - 15:41
Donnerstag06:30 - 15:41
Freitag06:30 - 15:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
900
in Richtung Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 21:24 und 21:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag21:24 - 21:34
Dienstag21:24 - 21:34
Mittwoch21:24 - 21:34
Donnerstag21:24 - 21:34
Freitag21:24 - 21:34