Passow (Uckermark): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürPassow (Uckermark)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

403

ZOB, Prenzlau

21:14
Bahnhof, Passow
21:14
Briester Weg, Passow
21:15
RB 66

Angermünde

21:51
Passow (Uckermark)
21:51
438 Min
Bahnhof, Angermünde
22:09
RB 66

Szczecin Glowny

21:57
Passow (Uckermark)
21:57
125, 484 Min
Schönow (UM), Bahnhof
22:03
RB 66

Szczecin Glowny

00:02
Passow (Uckermark)
00:02
359 Min
Schönow (UM), Bahnhof
00:08
RB 66

Angermünde

05:09
Passow (Uckermark)
05:09
Bahnhof, Angermünde
05:27
403

ZOB, Prenzlau

05:09
Bahnhof, Passow
05:09
65 Min
Briester Weg, Passow
05:10
403

ZOB, Schwedt (Oder)

05:19
Bahnhof, Passow
05:19
75 Min
Mitte, Passow
05:21
RB 66

Szczecin Glowny

06:01
Passow (Uckermark)
06:01
Schönow (UM), Bahnhof
06:07
403

ZOB, Prenzlau

06:14
Bahnhof, Passow
06:14
Briester Weg, Passow
06:15
403

ZOB, Schwedt (Oder)

06:34
Bahnhof, Passow
06:34
Mitte, Passow
06:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Passow (Uckermark) in Passow?
    Lindenallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Passow (Uckermark) in Passow?
    Die Haltestelle Passow (Uckermark) in Passow wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Passow (Uckermark) in Passow?
    An der Haltestelle Passow (Uckermark) in Passow fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 403,454

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
403
in Richtung ZOB, Prenzlau?
Bus Linie 403 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 21:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 21:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 21:52
Dienstag04:45 - 22:12
Mittwoch04:45 - 22:12
Donnerstag04:45 - 22:12
Freitag04:45 - 22:12
Samstag04:45 - 22:12
Sonntag08:10 - 21:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
454
in Richtung Lindenweg, Zichow?
Bus Linie 454 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 13:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 13:55
Dienstag06:54 - 13:55
Mittwoch06:54 - 13:55
Donnerstag06:54 - 13:55
Freitag06:54 - 13:55