Abzweig nach Nedlitz, Potsdam: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürAbzweig nach Nedlitz, Potsdam

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

698

Campus Jungfernsee, Potsdam

21:11
Abzweig nach Nedlitz, Potsdam
21:11
Schneiderremise, Potsdam
21:13
692

Institut für Agrartechnik, Potsdam

21:25
Abzweig nach Nedlitz, Potsdam
21:25
TÜV-Akademie, Potsdam
21:26
698

Kirschallee, Potsdam

21:38
Abzweig nach Nedlitz, Potsdam
21:38
Rückertstr., Potsdam
21:39
698

Campus Jungfernsee, Potsdam

22:04
Abzweig nach Nedlitz, Potsdam
22:04
60 Min
Schneiderremise, Potsdam
22:06
692

Institut für Agrartechnik, Potsdam

22:25
Abzweig nach Nedlitz, Potsdam
22:25
TÜV-Akademie, Potsdam
22:26
698

Kirschallee, Potsdam

22:38
Abzweig nach Nedlitz, Potsdam
22:38
Rückertstr., Potsdam
22:39
698

Campus Jungfernsee, Potsdam

23:04
Abzweig nach Nedlitz, Potsdam
23:04
Schneiderremise, Potsdam
23:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzweig nach Nedlitz, Potsdam in Potsdam?
    Rückertstraße, Lerchensteig
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzweig nach Nedlitz, Potsdam in Potsdam?
    Die Haltestelle Abzweig nach Nedlitz, Potsdam in Potsdam wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzweig nach Nedlitz, Potsdam in Potsdam?
    An der Haltestelle Abzweig nach Nedlitz, Potsdam in Potsdam fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 692,698,N17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
692
in Richtung Institut für Agrartechnik, Potsdam?
Bus Linie 692 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 00:39
Dienstag04:56 - 00:39
Mittwoch04:56 - 00:39
Donnerstag04:56 - 00:39
Freitag04:56 - 00:39
Samstag05:11 - 00:39
Sonntag06:26 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
698
in Richtung Campus Jungfernsee, Potsdam?
Bus Linie 698 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 22:56
Dienstag05:06 - 22:56
Mittwoch05:06 - 22:56
Donnerstag05:06 - 22:56
Freitag05:06 - 22:56
Samstag05:24 - 22:56
Sonntag06:24 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N17
in Richtung Johannes-Kepler-Platz, Potsdam?
Bus Linie N17 verkehrt werktags zwischen 03:02 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:02 - 04:01
Dienstag03:02 - 03:59
Mittwoch03:02 - 03:59
Donnerstag03:02 - 03:59
Freitag03:02 - 03:59
Samstag04:02 - 03:59
Sonntag04:02 - 04:01