Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürEisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

609

Paaren, Potsdam

in 10 Min
Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam
16:12
Schloss Marquardt, Potsdam
16:14
614

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 19 Min
Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam
16:21
Sacrow-Paretzer Kanal, Potsdam
16:23
650

Hauptbahnhof (S), Potsdam

16:36
Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam
16:36
Sacrow-Paretzer Kanal, Potsdam
16:38
609

Campus Jungfernsee, Potsdam

16:40
Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam
16:40
Kienheide, Potsdam
16:43
650

Hauptbahnhof (S), Potsdam

17:03
Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam
17:03
Sacrow-Paretzer Kanal, Potsdam
17:05
614

Hauptbahnhof (S), Potsdam

17:21
Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam
17:21
Sacrow-Paretzer Kanal, Potsdam
17:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Silen mit Nymphen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hans Rudolf Ferdinand von Bischoffwerder, Geheimrat Dr. Louis Ravené
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam in Potsdam?
    Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam in Potsdam?
    Die Haltestelle Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam in Potsdam wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam in Potsdam?
    An der Haltestelle Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam in Potsdam fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 614,650,661

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
614
in Richtung Gutenpaaren, Ketzin/Havel?
Bus Linie 614 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 23:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:12
Dienstag04:57 - 23:12
Mittwoch04:57 - 23:12
Donnerstag04:57 - 23:12
Freitag04:57 - 23:12
Samstag06:52 - 00:03
Sonntag08:18 - 23:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
650
in Richtung Friesack (Mark) Bahnhof?
Bus Linie 650 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 05:42 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:51 - 05:42
Mittwoch04:51 - 05:42
Donnerstag04:51 - 05:42
Freitag04:51 - 05:42
Samstag04:51 - 05:42