Humboldtring/Nuthestr., Potsdam: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHumboldtring/Nuthestr., Potsdam

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

94

Fontanestr., Potsdam

in 6 Min
Humboldtring/Nuthestr., Potsdam
15:40
20, 40 Min
Alt Nowawes, Potsdam
15:41
99

Fontanestr., Potsdam

in 17 Min
Humboldtring/Nuthestr., Potsdam
15:51
20 Min
Alt Nowawes, Potsdam
15:52
94

Fontanestr., Potsdam

16:00
Humboldtring/Nuthestr., Potsdam
16:00
20 Min
Alt Nowawes, Potsdam
16:01
99

Fontanestr., Potsdam

16:11
Humboldtring/Nuthestr., Potsdam
16:11
Alt Nowawes, Potsdam
16:12
94

Fontanestr., Potsdam

16:20
Humboldtring/Nuthestr., Potsdam
16:20
Alt Nowawes, Potsdam
16:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Harmonie, Hexe, museum Fluxus+, Nach vorn, Flugschiff, Stern, Spielzeug Museum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wassergütemessung Potsdam - Havel
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kurt Samter, Margot Falkenburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam?
    Humboldtring, Nuthestraße, Karl-Foerster-Straße, Hans-Marchwitza-Ring, Park Babelsberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam?
    Die Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam?
    An der Haltestelle Humboldtring/Nuthestr., Potsdam in Potsdam fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 94,99

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
94
in Richtung Pirschheide Bahnhof, Potsdam?
Tram Linie 94 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 19:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 19:23
Dienstag05:00 - 19:23
Mittwoch05:00 - 19:23
Donnerstag05:00 - 19:23
Freitag05:00 - 19:23
Samstag05:00 - 19:23
Sonntag07:00 - 19:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
99
in Richtung Bisamkiez, Potsdam?
Tram Linie 99 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:08
Dienstag04:23 - 05:08
Mittwoch04:23 - 05:08
Donnerstag04:23 - 05:08
Freitag04:23 - 05:08
Samstag04:23 - 05:08