Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürIm Bogen/Zeppelinstr., Potsdam

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

91

Glienicker Brücke, Potsdam

in 0 Min
Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam
15:32
20, 40 Min
Kastanienallee/Zeppelinstr., Potsdam
15:33
91

Pirschheide Bahnhof, Potsdam

in 2 Min
Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam
15:34
20, 40 Min
Luftschiffhafen, Potsdam
15:35
631

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 6 Min
Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam
15:38
15, 30, 45 Min
Kastanienallee/Zeppelinstr., Potsdam
15:40
91

Glienicker Brücke, Potsdam

in 20 Min
Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam
15:52
20 Min
Kastanienallee/Zeppelinstr., Potsdam
15:53
631

Hauptbahnhof (S), Potsdam

15:53
Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam
15:53
15, 30 Min
Kastanienallee/Zeppelinstr., Potsdam
15:55
91

Pirschheide Bahnhof, Potsdam

15:54
Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam
15:54
20 Min
Luftschiffhafen, Potsdam
15:55
631

Hauptbahnhof (S), Potsdam

16:08
Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam
16:08
15 Min
Kastanienallee/Zeppelinstr., Potsdam
16:10
91

Glienicker Brücke, Potsdam

16:12
Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam
16:12
Kastanienallee/Zeppelinstr., Potsdam
16:13
91

Pirschheide Bahnhof, Potsdam

16:14
Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam
16:14
Luftschiffhafen, Potsdam
16:15
631

Hauptbahnhof (S), Potsdam

16:23
Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam
16:23
Kastanienallee/Zeppelinstr., Potsdam
16:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderwege im Wildpark, Erholungswald Potsdam Wildpark, Siedlung Stadtheide
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam in Potsdam?
    Im Bogen, Stormstraße, Zeppelinstraße, Reinhold-Mohr-Ufer
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam in Potsdam?
    Die Haltestelle Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam in Potsdam wird von 3 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam in Potsdam?
    An der Haltestelle Im Bogen/Zeppelinstr., Potsdam in Potsdam fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 631,632,N14
    • Tram: 91,94

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
631
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:05
Dienstag04:02 - 23:58
Mittwoch04:02 - 23:58
Donnerstag04:02 - 23:58
Freitag04:02 - 00:02
Samstag04:00 - 00:02
Sonntag04:00 - 03:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
632
in Richtung Schmergow Schmiedegasse, Groß Kreutz (Havel)?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 21:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 21:05
Dienstag04:02 - 21:05
Mittwoch04:02 - 21:05
Donnerstag04:02 - 21:05
Freitag04:02 - 21:05
Samstag04:59 - 22:05
Sonntag04:59 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N14
in Richtung Bahnhof Golm/Universität, Potsdam?
Bus Linie N14 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 04:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 04:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 04:32
Dienstag04:12 - 04:02
Mittwoch04:12 - 04:02
Donnerstag04:12 - 04:02
Freitag04:12 - 04:02
Samstag03:35 - 04:02
Sonntag03:35 - 04:32
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
91
in Richtung Rehbrücke Bahnhof, Potsdam?
Tram Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 05:18
Dienstag04:26 - 05:18
Mittwoch04:26 - 05:18
Donnerstag04:26 - 05:18
Freitag04:26 - 05:18
Samstag04:26 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
94
in Richtung Pirschheide Bahnhof, Potsdam?
Tram Linie 94 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 19:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 19:23
Dienstag05:00 - 19:23
Mittwoch05:00 - 19:23
Donnerstag05:00 - 19:23
Freitag05:00 - 19:23
Samstag05:00 - 19:23
Sonntag07:00 - 19:23