Kirschallee, Potsdam: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürKirschallee, Potsdam

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

692

Institut für Agrartechnik, Potsdam

in 1 Min
Kirschallee, Potsdam
18:56
20, 40 Min
Thaerstr., Potsdam
18:59
692

Klinikum, Potsdam

in 12 Min
Kirschallee, Potsdam
19:07
20, 40 Min
Johan-Bouman-Platz, Potsdam
19:09
692

Institut für Agrartechnik, Potsdam

19:16
Kirschallee, Potsdam
19:16
20 Min
Thaerstr., Potsdam
19:19
614

Hauptbahnhof (S), Potsdam

19:26
Ribbeckstr., Potsdam
19:26
Schloss Sanssouci/Bornstedter Str., Potsdam
19:28
692

Klinikum, Potsdam

19:27
Kirschallee, Potsdam
19:27
20 Min
Johan-Bouman-Platz, Potsdam
19:29
692

Institut für Agrartechnik, Potsdam

19:36
Kirschallee, Potsdam
19:36
Thaerstr., Potsdam
19:39
697

Neukladower Allee, Berlin

19:37
Kirschallee, Potsdam
19:37
Schloss Sanssouci/Bornstedter Str., Potsdam
19:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kirschallee, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Kirschallee, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Potsdamer Zinnfiguren Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirschallee, Potsdam in Potsdam?
    Schulplatz, Ribbeckstraße, Kirschallee, Ludwig-Boltzmann-Straße, Reiherweg, Potsdamer Straße, Pappelallee, Dennis-Gabor-Straße, Bornstedter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirschallee, Potsdam in Potsdam?
    Die Haltestelle Kirschallee, Potsdam in Potsdam wird von 8 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirschallee, Potsdam in Potsdam?
    An der Haltestelle Kirschallee, Potsdam in Potsdam fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612,614,650,661,692,697,698,N17
    • Tram: 92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
612
in Richtung Neu Töplitz Wendeplatz, Werder (Havel)?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 14:05 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:05 - 16:05
Dienstag14:05 - 16:05
Mittwoch14:05 - 16:05
Donnerstag14:05 - 16:05
Freitag14:05 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
614
in Richtung Gutenpaaren, Ketzin/Havel?
Bus Linie 614 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 23:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:12
Dienstag04:57 - 23:12
Mittwoch04:57 - 23:12
Donnerstag04:57 - 23:12
Freitag04:57 - 23:12
Samstag06:52 - 00:03
Sonntag08:18 - 23:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
650
in Richtung Friesack (Mark) Bahnhof?
Bus Linie 650 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 05:42 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:51 - 05:42
Mittwoch04:51 - 05:42
Donnerstag04:51 - 05:42
Freitag04:51 - 05:42
Samstag04:51 - 05:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
692
in Richtung Institut für Agrartechnik, Potsdam?
Bus Linie 692 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 00:39
Dienstag04:56 - 00:39
Mittwoch04:56 - 00:39
Donnerstag04:56 - 00:39
Freitag04:56 - 00:39
Samstag05:11 - 00:39
Sonntag06:26 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
697
in Richtung Neu Töplitz Wendeplatz, Werder (Havel)?
Bus Linie 697 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 19:05
Dienstag05:37 - 19:05
Mittwoch05:37 - 19:05
Donnerstag05:37 - 19:05
Freitag05:37 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
698
in Richtung Campus Jungfernsee, Potsdam?
Bus Linie 698 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 22:56
Dienstag05:06 - 22:56
Mittwoch05:06 - 22:56
Donnerstag05:06 - 22:56
Freitag05:06 - 22:56
Samstag05:24 - 22:56
Sonntag06:24 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N17
in Richtung Johannes-Kepler-Platz, Potsdam?
Bus Linie N17 verkehrt werktags zwischen 03:02 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:02 - 04:01
Dienstag03:02 - 03:59
Mittwoch03:02 - 03:59
Donnerstag03:02 - 03:59
Freitag03:02 - 03:59
Samstag04:02 - 03:59
Sonntag04:02 - 04:01
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
92
in Richtung Marie-Juchacz-Str., Potsdam?
Tram Linie 92 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 04:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 04:54
Dienstag04:08 - 04:54
Mittwoch04:08 - 04:54
Donnerstag04:08 - 04:54
Freitag04:08 - 04:54
Samstag04:13 - 05:03