Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürNeuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

N17

Johannes-Kepler-Platz, Potsdam

in 8 Min
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam
01:59
Lilienthalstr., Potsdam
01:59
N17

Institut für Agrartechnik, Potsdam

in 11 Min
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam
02:02
Chopinstr., Potsdam
02:03
N13

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 16 Min
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam
02:07
Medienstadt Babelsberg Bahnhof, Potsdam
02:09
N13

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

02:46
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam
02:46
Lilienthalstr., Potsdam
02:47
N17

Johannes-Kepler-Platz, Potsdam

02:59
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam
02:59
60 Min
Lilienthalstr., Potsdam
02:59
N17

Institut für Agrartechnik, Potsdam

03:02
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam
03:02
60 Min
Chopinstr., Potsdam
03:03
N13

Hauptbahnhof (S), Potsdam

03:17
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam
03:17
Medienstadt Babelsberg Bahnhof, Potsdam
03:19
N13

Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow

03:46
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam
03:46
Lilienthalstr., Potsdam
03:47
N17

Johannes-Kepler-Platz, Potsdam

03:59
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam
03:59
Lilienthalstr., Potsdam
03:59
N17

Institut für Agrartechnik, Potsdam

04:02
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam
04:02
Chopinstr., Potsdam
04:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam in Potsdam?
    Mendelssohn-Bartholdy-Straße, Lortzingstraße, Patrizierweg, Gluckstraße, Schwarzschildstraße, Röhrenstraße, Großbeerenstraße, Neuendorfer Straße, Lilienthalstraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam in Potsdam?
    Die Haltestelle Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam in Potsdam wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam in Potsdam?
    An der Haltestelle Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsdam in Potsdam fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 118,601,619,694,N13,N17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
118
in Richtung Stern-Center/Nuthestr., Potsdam?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:10
Mittwoch04:33 - 05:10
Donnerstag04:33 - 05:10
Freitag04:33 - 05:10
Samstag04:33 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:25
Dienstag04:33 - 05:25
Mittwoch04:33 - 05:25
Donnerstag04:33 - 05:25
Freitag04:33 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
619
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 06:37 und 16:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 16:37
Dienstag06:37 - 16:37
Mittwoch06:37 - 16:37
Donnerstag06:37 - 16:37
Freitag06:37 - 16:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
694
in Richtung Küsselstr., Potsdam?
Bus Linie 694 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 05:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:16 - 05:32
Mittwoch04:16 - 05:32
Donnerstag04:16 - 05:32
Freitag04:16 - 05:32
Samstag04:16 - 05:32
Sonntag04:36 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N13
in Richtung Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 03:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 03:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 03:29
Dienstag03:36 - 03:29
Mittwoch03:36 - 03:29
Donnerstag03:36 - 03:29
Freitag03:36 - 03:29
Samstag03:36 - 03:29
Sonntag03:36 - 03:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N17
in Richtung Johannes-Kepler-Platz, Potsdam?
Bus Linie N17 verkehrt werktags zwischen 03:02 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:02 - 04:01
Dienstag03:02 - 03:59
Mittwoch03:02 - 03:59
Donnerstag03:02 - 03:59
Freitag03:02 - 03:59
Samstag04:02 - 03:59
Sonntag04:02 - 04:01