Neues Palais, Potsdam: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürNeues Palais, Potsdam

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

605

Science Park West, Potsdam

in 1 Min
Neues Palais, Potsdam
15:09
Campus Universität/Lindenallee, Potsdam
15:11
695

Pirschheide Bahnhof, Potsdam

in 8 Min
Neues Palais, Potsdam
15:16
20, 40 Min
Park Sanssouci Bahnhof, Potsdam
15:17
606

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 8 Min
Neues Palais, Potsdam
15:16
18, 38 Min
Park Sanssouci Bahnhof, Potsdam
15:17
606

Alt-Golm, Potsdam

in 11 Min
Neues Palais, Potsdam
15:19
Campus Universität/Lindenallee, Potsdam
15:21
605

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 16 Min
Neues Palais, Potsdam
15:24
20 Min
Park Sanssouci Bahnhof, Potsdam
15:25
605

Science Park West, Potsdam

15:29
Neues Palais, Potsdam
15:29
Campus Universität/Lindenallee, Potsdam
15:31
606

Hauptbahnhof (S), Potsdam

15:34
Neues Palais, Potsdam
15:34
20 Min
Park Sanssouci Bahnhof, Potsdam
15:35
695

Pirschheide Bahnhof, Potsdam

15:36
Neues Palais, Potsdam
15:36
20 Min
Park Sanssouci Bahnhof, Potsdam
15:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Park Sanssouci
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hirschskulptur
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Modellfort
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam?
    Am Neuen Palais
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam?
    Die Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam?
    An der Haltestelle Neues Palais, Potsdam in Potsdam fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 605,606,695,N14,X5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
605
in Richtung Science Park West, Potsdam?
Bus Linie 605 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:03
Dienstag04:33 - 05:03
Mittwoch04:33 - 05:03
Donnerstag04:33 - 05:03
Freitag04:33 - 05:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
606
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 15:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 15:57
Dienstag06:15 - 15:57
Mittwoch06:15 - 15:57
Donnerstag06:15 - 15:57
Freitag06:15 - 15:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
695
in Richtung Pirschheide Bahnhof, Potsdam?
Bus Linie 695 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 22:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 23:11
Dienstag05:32 - 23:11
Mittwoch05:32 - 23:11
Donnerstag05:32 - 23:11
Freitag05:32 - 23:11
Samstag06:12 - 22:40
Sonntag07:12 - 22:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N14
in Richtung Bahnhof Golm/Universität, Potsdam?
Bus Linie N14 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 04:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 04:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 04:32
Dienstag04:12 - 04:02
Mittwoch04:12 - 04:02
Donnerstag04:12 - 04:02
Freitag04:12 - 04:02
Samstag03:35 - 04:02
Sonntag03:35 - 04:32