Pirschheide Bahnhof, Potsdam: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürPirschheide Bahnhof, Potsdam

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

580

Am Betriebshof, Bad Belzig

in 4 Min
Zum Bahnhof Pirschheide, Potsdam
16:29
Geltow, Schäfereistr., Schwielowsee
16:32
580

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 4 Min
Zum Bahnhof Pirschheide, Potsdam
16:29
30 Min
Luftschiffhafen, Potsdam
16:31
RB 23

Michendorf

in 7 Min
Pirschheide Bhf, Potsdam
16:32
Caputh-Geltow, Bahnhof
16:34
Gleis 1
631

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 10 Min
Zum Bahnhof Pirschheide, Potsdam
16:35
15, 30, 45 Min
Luftschiffhafen, Potsdam
16:37
695

Pirschheide Bahnhof, Potsdam

in 17 Min
Zum Bahnhof Pirschheide, Potsdam
16:42
20 Min
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
16:43
631

Hauptbahnhof (S), Potsdam

16:50
Zum Bahnhof Pirschheide, Potsdam
16:50
15, 30 Min
Luftschiffhafen, Potsdam
16:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pirschheide Bahnhof, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Pirschheide Bahnhof, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderwege im Wildpark, Erholungswald Potsdam Wildpark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pirschheide Bahnhof, Potsdam in Potsdam?
    Zum Bahnhof Pirschheide, An der Pirschheide
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pirschheide Bahnhof, Potsdam in Potsdam?
    Die Haltestelle Pirschheide Bahnhof, Potsdam in Potsdam wird von 4 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pirschheide Bahnhof, Potsdam in Potsdam?
    An der Haltestelle Pirschheide Bahnhof, Potsdam in Potsdam fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 580,631,632,695
    • Tram: 91,94

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
580
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 580 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:25 und 07:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:13
Dienstag03:57 - 22:55
Mittwoch03:57 - 22:55
Donnerstag03:57 - 22:55
Freitag03:57 - 22:55
Samstag03:57 - 22:55
Sonntag06:25 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
631
in Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:05
Dienstag04:02 - 23:58
Mittwoch04:02 - 23:58
Donnerstag04:02 - 23:58
Freitag04:02 - 00:02
Samstag04:00 - 00:02
Sonntag04:00 - 03:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
632
in Richtung Schmergow Schmiedegasse, Groß Kreutz (Havel)?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 21:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 21:05
Dienstag04:02 - 21:05
Mittwoch04:02 - 21:05
Donnerstag04:02 - 21:05
Freitag04:02 - 21:05
Samstag04:59 - 22:05
Sonntag04:59 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
695
in Richtung Pirschheide Bahnhof, Potsdam?
Bus Linie 695 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 22:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 23:11
Dienstag05:32 - 23:11
Mittwoch05:32 - 23:11
Donnerstag05:32 - 23:11
Freitag05:32 - 23:11
Samstag06:12 - 22:40
Sonntag07:12 - 22:40
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
91
in Richtung Rehbrücke Bahnhof, Potsdam?
Tram Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 05:18
Dienstag04:26 - 05:18
Mittwoch04:26 - 05:18
Donnerstag04:26 - 05:18
Freitag04:26 - 05:18
Samstag04:26 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
94
in Richtung Pirschheide Bahnhof, Potsdam?
Tram Linie 94 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 19:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 19:23
Dienstag05:00 - 19:23
Mittwoch05:00 - 19:23
Donnerstag05:00 - 19:23
Freitag05:00 - 19:23
Samstag05:00 - 19:23
Sonntag07:00 - 19:23