TÜV-Akademie, Potsdam: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürTÜV-Akademie, Potsdam

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

692

Institut für Agrartechnik, Potsdam

in 20 Min
TÜV-Akademie, Potsdam
14:46
20 Min
Institut für Agrartechnik, Potsdam
14:47
692

Institut für Agrartechnik, Potsdam

15:06
TÜV-Akademie, Potsdam
15:06
Institut für Agrartechnik, Potsdam
15:07

Fahrt fällt aus

692

Institut für Agrartechnik, Potsdam

15:26
TÜV-Akademie, Potsdam
15:26
20 Min
Institut für Agrartechnik, Potsdam
15:27
692

Institut für Agrartechnik, Potsdam

15:46
TÜV-Akademie, Potsdam
15:46
Institut für Agrartechnik, Potsdam
15:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle TÜV-Akademie, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle TÜV-Akademie, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Energiereiche Pflanzen, Low Frequency Array (LOFAR)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle TÜV-Akademie, Potsdam in Potsdam?
    Max-Eyth-Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle TÜV-Akademie, Potsdam in Potsdam?
    Die Haltestelle TÜV-Akademie, Potsdam in Potsdam wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle TÜV-Akademie, Potsdam in Potsdam?
    An der Haltestelle TÜV-Akademie, Potsdam in Potsdam fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 692,N17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
692
in Richtung Institut für Agrartechnik, Potsdam?
Bus Linie 692 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 00:39
Dienstag04:56 - 00:39
Mittwoch04:56 - 00:39
Donnerstag04:56 - 00:39
Freitag04:56 - 00:39
Samstag05:11 - 00:39
Sonntag06:26 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N17
in Richtung Johannes-Kepler-Platz, Potsdam?
Bus Linie N17 verkehrt werktags zwischen 03:02 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:02 - 04:01
Dienstag03:02 - 03:59
Mittwoch03:02 - 03:59
Donnerstag03:02 - 03:59
Freitag03:02 - 03:59
Samstag04:02 - 03:59
Sonntag04:02 - 04:01