Volkspark, Potsdam: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürVolkspark, Potsdam

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

96

Platz der Einheit/West, Potsdam

in 7 Min
Volkspark, Potsdam
07:17
20, 40 Min
Campus Fachhochschule, Potsdam
07:19
96

Campus Jungfernsee, Potsdam

in 16 Min
Volkspark, Potsdam
07:26
20, 40 Min
Viereckremise, Potsdam
07:27
96

Platz der Einheit/West, Potsdam

07:37
Volkspark, Potsdam
07:37
20 Min
Campus Fachhochschule, Potsdam
07:39
96

Campus Jungfernsee, Potsdam

07:46
Volkspark, Potsdam
07:46
20 Min
Viereckremise, Potsdam
07:47
96

Platz der Einheit/West, Potsdam

07:57
Volkspark, Potsdam
07:57
Campus Fachhochschule, Potsdam
07:59
96

Campus Jungfernsee, Potsdam

08:06
Volkspark, Potsdam
08:06
Viereckremise, Potsdam
08:07
96

Platz der Einheit/West, Potsdam

08:17
Volkspark, Potsdam
08:17
20 Min
Campus Fachhochschule, Potsdam
08:19
96

Campus Jungfernsee, Potsdam

08:26
Volkspark, Potsdam
08:26
20 Min
Viereckremise, Potsdam
08:27
96

Platz der Einheit/West, Potsdam

08:37
Volkspark, Potsdam
08:37
Campus Fachhochschule, Potsdam
08:39
96

Campus Jungfernsee, Potsdam

08:46
Volkspark, Potsdam
08:46
Viereckremise, Potsdam
08:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lenin Monument
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stern
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam?
    In der Nähe der Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Information Buga Park
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam?
    Georg-Hermann-Allee, Esplanade
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam?
    Die Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam wird von 1 Bus Linie und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam?
    An der Haltestelle Volkspark, Potsdam in Potsdam fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: N17
    • Tram: 96

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N17
in Richtung Johannes-Kepler-Platz, Potsdam?
Bus Linie N17 verkehrt werktags zwischen 03:02 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:02 - 04:01
Dienstag03:02 - 03:59
Mittwoch03:02 - 03:59
Donnerstag03:02 - 03:59
Freitag03:02 - 03:59
Samstag04:02 - 03:59
Sonntag04:02 - 04:01
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
96
in Richtung Campus Jungfernsee, Potsdam?
Tram Linie 96 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:51 - 05:12
Dienstag03:51 - 05:12
Mittwoch03:51 - 05:12
Donnerstag03:51 - 05:12
Freitag03:51 - 05:12
Samstag04:03 - 05:12