Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürHennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

07:17
Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin
07:17
60, 120, 180 Min
Hennickendorf (MOL), Einkaufszentrum, Rüdersdorf bei Berlin
07:18
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

08:17
Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin
08:17
60, 120, 180 Min
Hennickendorf (MOL), Einkaufszentrum, Rüdersdorf bei Berlin
08:18
950

Bahnhof (S), Strausberg

08:43
Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin
08:43
60, 120, 180 Min
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
08:44
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

09:17
Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin
09:17
60, 120, 180 Min
Hennickendorf (MOL), Einkaufszentrum, Rüdersdorf bei Berlin
09:18
950

Bahnhof (S), Strausberg

09:43
Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin
09:43
60, 120 Min
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
09:44
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

10:17
Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin
10:17
60, 120 Min
Hennickendorf (MOL), Einkaufszentrum, Rüdersdorf bei Berlin
10:18
950

Bahnhof (S), Strausberg

10:43
Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin
10:43
60 Min
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
10:44
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

11:17
Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin
11:17
60 Min
Hennickendorf (MOL), Einkaufszentrum, Rüdersdorf bei Berlin
11:18
950

Bahnhof (S), Strausberg

11:43
Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin
11:43
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
11:44
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

12:17
Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin
12:17
Hennickendorf (MOL), Einkaufszentrum, Rüdersdorf bei Berlin
12:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    Akazienweg, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    Die Haltestelle Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    An der Haltestelle Hennickendorf (MOL), Dorf, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 934,950,RUF 936

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
934
in Richtung Bahnhof (S), Strausberg?
Bus Linie 934 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 17:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 17:37
Dienstag05:47 - 17:37
Mittwoch05:47 - 17:37
Donnerstag05:47 - 17:37
Freitag05:47 - 17:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
RUF 936
in Richtung Bahnhof (S), Strausberg?
Bus Linie RUF 936 verkehrt werktags zwischen 16:53 und 17:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:53 - 17:57
Dienstag16:53 - 17:57
Mittwoch16:53 - 17:57
Donnerstag16:53 - 17:57
Freitag16:53 - 17:57