Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

950

Bahnhof (S), Strausberg

18:44
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
18:44
Torfhaus, Strausberg
18:45
950

Bahnhof (S), Strausberg

19:44
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
19:44
60, 120, 840 Min
Torfhaus, Strausberg
19:45
950

Bahnhof (S), Strausberg

20:44
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
20:44
60, 780 Min
Torfhaus, Strausberg
20:45
950

Bahnhof (S), Strausberg

21:44
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
21:44
720 Min
Torfhaus, Strausberg
21:45
950

Bahnhof (S), Strausberg

09:44
Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin
09:44
Torfhaus, Strausberg
09:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    Wachtelberg, Strausberger Landstraße, L 23, Mühlenstraße, Stienitzstraße, Naturschutzgebiet Lange-Damm-Wiesen und Unteres Annatal
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    Die Haltestelle Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    An der Haltestelle Hennickendorf (MOL), Wachtelberg, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53