Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürHerzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

in 15 Min
Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin
05:24
CEMEX, Rüdersdorf b. Bln.
05:27
950

Bahnhof (S), Strausberg

05:38
Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin
05:38
30 Min
Herzfelde (MOL), Strausberger Str., Rüdersdorf bei Berlin
05:40
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

05:54
Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin
05:54
CEMEX, Rüdersdorf b. Bln.
05:57
950

Bahnhof (S), Strausberg

06:08
Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin
06:08
Herzfelde (MOL), Strausberger Str., Rüdersdorf bei Berlin
06:10
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

06:24
Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin
06:24
CEMEX, Rüdersdorf b. Bln.
06:27
950

Alt Rüdersdorf Grundschule, Rüdersdorf b. Bln.

06:25
Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin
06:25
Herzfelde (MOL), Rüdersdorfer Str.
06:27
  • Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin

    06:25
  • Alt Rüdersdorf Sieben Häuser, Rüdersdorf b. Bln.

    06:29
  • Alt Rüdersdorf Mühle, Rüdersdorf b. Bln.

    06:31
  • Alt Rüdersdorf Grundschule, Rüdersdorf b. Bln.

    06:32
429

Bahnhof/ZOB, Erkner

06:31
Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin
06:31
Herzfelde (MOL), Gartenstr., Rüdersdorf bei Berlin
06:33
950

Bahnhof (S), Strausberg

06:38
Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin
06:38
35 Min
Herzfelde (MOL), Strausberger Str., Rüdersdorf bei Berlin
06:40
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

06:54
Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin
06:54
CEMEX, Rüdersdorf b. Bln.
06:57
950

Bahnhof (S), Strausberg

07:13
Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin
07:13
Herzfelde (MOL), Strausberger Str., Rüdersdorf bei Berlin
07:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    Möllenstraße, Strausberger Straße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    Die Haltestelle Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    An der Haltestelle Herzfelde (MOL), Kirche, Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 429,950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
429
in Richtung Herzfelde(b Strausberg) Kirche, Rüdersdorf b. Bln.?
Bus Linie 429 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 20:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 22:01
Dienstag05:15 - 22:01
Mittwoch05:15 - 22:01
Donnerstag05:15 - 22:01
Freitag05:15 - 05:57
Samstag06:43 - 22:22
Sonntag06:43 - 20:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53