Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürWaldstr., Rüdersdorf bei Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

950

Bahnhof (S), Strausberg

in 18 Min
Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin
18:16
Brückenstr., Rüdersdorf bei Berlin
18:18
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

18:43
Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin
18:43
Marktplatz, Rüdersdorf bei Berlin
18:46
950

Bahnhof (S), Strausberg

19:16
Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin
19:16
Brückenstr., Rüdersdorf bei Berlin
19:18
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

19:43
Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin
19:43
60, 780 Min
Marktplatz, Rüdersdorf bei Berlin
19:46
950

Bahnhof (S), Strausberg

20:16
Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin
20:16
Brückenstr., Rüdersdorf bei Berlin
20:18
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

20:43
Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin
20:43
720 Min
Marktplatz, Rüdersdorf bei Berlin
20:46
950

Bahnhof (S), Strausberg

21:16
Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin
21:16
Brückenstr., Rüdersdorf bei Berlin
21:18
950

Bahnhof (S)/ZOB, Erkner

08:43
Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin
08:43
Marktplatz, Rüdersdorf bei Berlin
08:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    Bergstraße, Karlstraße, Rudolf-Breitscheid-Straße, Peter Lübke Brücke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    Die Haltestelle Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin?
    An der Haltestelle Waldstr., Rüdersdorf bei Berlin in Rüdersdorf bei Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 418,950,951

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
418
in Richtung Brückenstraße, Rüdersdorf b. Bln.?
Bus Linie 418 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 08:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 09:15.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:15 - 08:15
Sonntag08:15 - 09:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
950
in Richtung Bahnhof (S)/ZOB, Erkner?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:47
Dienstag04:25 - 22:47
Mittwoch04:25 - 22:47
Donnerstag04:25 - 22:47
Freitag04:25 - 22:47
Samstag07:08 - 21:53
Sonntag08:08 - 21:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
951
in Richtung Fredersdorf Bahnhof Südseite, Fredersdorf-Vogelsdo?
Bus Linie 951 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 20:54
Dienstag04:15 - 20:54
Mittwoch04:15 - 20:54
Donnerstag04:15 - 20:54
Freitag04:15 - 20:54
Samstag07:13 - 19:49
Sonntag09:15 - 19:39