Dorf, Rüdnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürDorf, Rüdnitz

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

in 1 Min
Dorf, Rüdnitz
05:40
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
05:45
896

Wukensee, Biesenthal

06:14
Dorf, Rüdnitz
06:14
Wullwinkel, Biesenthal
06:16
RB 24

Senftenberg

06:26
Bahnhof, Rüdnitz
06:26
S Bernau Bhf
06:30
Gleis 2
909

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:30
Dorf, Rüdnitz
06:30
Bahnhof, Rüdnitz
06:32
RB 24

Eberswalde Hbf

06:34
Bahnhof, Rüdnitz
06:34
Biesenthal
06:37
Gleis 1
896

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:43
Dorf, Rüdnitz
06:43
Rüdnitzer Chaussee, Bernau bei Berlin
06:48
909

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

06:53
Gemeinde, Rüdnitz
06:53
Birkenhof, Rüdnitz
06:55
909

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:03
Dorf, Rüdnitz
07:03
Bahnhof, Rüdnitz
07:05
909

Bernau Bahnhof (S), Bernau bei Berlin

07:04
Dorf, Rüdnitz
07:04
Bahnhof, Rüdnitz
07:05
896

Wukensee, Biesenthal

07:14
Dorf, Rüdnitz
07:14
Wullwinkel, Biesenthal
07:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dorf, Rüdnitz in Rüdnitz?
    Dorfstraße, Bernauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dorf, Rüdnitz in Rüdnitz?
    Die Haltestelle Dorf, Rüdnitz in Rüdnitz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dorf, Rüdnitz in Rüdnitz?
    An der Haltestelle Dorf, Rüdnitz in Rüdnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 896,909

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
896
in Richtung Wukensee, Biesenthal?
Bus Linie 896 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 20:57
Dienstag04:03 - 20:57
Mittwoch04:03 - 20:57
Donnerstag04:03 - 20:57
Freitag04:03 - 20:57
Samstag06:03 - 20:54
Sonntag06:03 - 20:54