S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürS Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

BER2

Hauptbahnhof SEV, Potsdam

in 0 Min
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:39
Bahnhof, Teltow
05:58
BER2

Hauptbahnhof (S), Potsdam

in 0 Min
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:39
Bahnhof, Teltow
05:58
164

Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef

in 0 Min
S-Bahnhof, Schönefeld
05:39
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:41
  • S-Bahnhof, Schönefeld

    in 0 Min
  • Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef

    05:41
X7

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

in 2 Min
S-Bahnhof, Schönefeld
05:42
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:44
X7

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

in 4 Min
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:44
Flughafen Berlin Brandenburg Airport, Schönefeld
05:55
171

Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef

in 5 Min
S-Bahnhof, Schönefeld
05:45
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:47
  • S-Bahnhof, Schönefeld

    in 5 Min
  • Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef

    05:47
X71

Alt-Mariendorf (U) [Bus Frieden- /Reißeckstr.], Be

in 5 Min
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:45
S-Bahnhof, Schönefeld
05:46
X71

Alt-Mariendorf (U) [Bus Frieden- /Reißeckstr.], Be

in 6 Min
S-Bahnhof, Schönefeld
05:46
U Rudow (Berlin)
05:53
744

Gesundheitszentrum, Berlin

in 7 Min
Flughafen BER - Terminal 5 [Bahnhof], Schönefeld
05:47
Dorf, Schönefeld
05:52
X7

Rudow (U), Berlin

in 9 Min
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:49
S-Bahnhof, Schönefeld
05:50
  • Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef

    in 9 Min
  • S-Bahnhof, Schönefeld

    05:50
X7

Rudow (U), Berlin

in 10 Min
S-Bahnhof, Schönefeld
05:50
U Rudow (Berlin)
05:57
X71

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

in 13 Min
S-Bahnhof, Schönefeld
05:53
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:54
X71

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

in 14 Min
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:54
Flughafen Berlin Brandenburg Airport, Schönefeld
06:05
171

Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin

in 16 Min
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:56
S-Bahnhof, Schönefeld
05:57
171

Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin

in 17 Min
S-Bahnhof, Schönefeld
05:57
Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld
06:00
164

Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef

in 19 Min
S-Bahnhof, Schönefeld
05:59
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
06:01
  • S-Bahnhof, Schönefeld

    in 19 Min
  • Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef

    06:01
X71

Alt-Mariendorf (U) [Bus Frieden- /Reißeckstr.], Be

in 19 Min
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
05:59
S-Bahnhof, Schönefeld
06:00
X71

Alt-Mariendorf (U) [Bus Frieden- /Reißeckstr.], Be

in 20 Min
S-Bahnhof, Schönefeld
06:00
U Rudow (Berlin)
06:07
743

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

06:02
Flughafen BER - Terminal 5 [Bahnhof], Schönefeld
06:02
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus P51], Schönefeld
06:04
X7

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

06:02
S-Bahnhof, Schönefeld
06:02
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
06:04
X7

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

06:04
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
06:04
Flughafen Berlin Brandenburg Airport, Schönefeld
06:15
171

Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef

06:05
S-Bahnhof, Schönefeld
06:05
Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
06:07
  • S-Bahnhof, Schönefeld

    06:05
  • Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef

    06:07
744

Gesundheitszentrum, Berlin

06:07
Flughafen BER - Terminal 5 [Bahnhof], Schönefeld
06:07
Dorf, Schönefeld
06:12
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf in Schönefeld?
    Die Haltestelle S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf in Schönefeld wird von 15 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf in Schönefeld?
    In der Nähe der Haltestelle S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf in Schönefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gemeinde Schönefeled
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf in Schönefeld?
    In der Nähe der Haltestelle S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf in Schönefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Art-EFX
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf in Schönefeld?
    Mittelstraße, Pestalozzistraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf in Schönefeld?
    An der Haltestelle S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf in Schönefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 163,164,171,733,734,735,736,738,742,743,744,N7,N36,N60,SXF2
    • S-Bahn: S9,S45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    163
    Richtung Flughafen Berlin-Schönefeld Bahnhof (S), Schönefel?
    Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 09:25 und 18:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:27 und 18:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:25 - 18:18
    Dienstag04:52 - 21:38
    Mittwoch04:52 - 21:38
    Donnerstag04:52 - 21:38
    Freitag04:52 - 21:38
    Samstag04:52 - 21:38
    Sonntag09:27 - 18:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    164
    Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
    Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 00:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:58 - 00:24
    Dienstag04:45 - 00:24
    Mittwoch04:45 - 00:24
    Donnerstag04:45 - 00:24
    Freitag04:45 - 00:24
    Samstag04:45 - 00:24
    Sonntag05:38 - 00:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    171
    Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
    Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:19 - 05:24
    Mittwoch04:19 - 05:24
    Donnerstag04:19 - 05:24
    Freitag04:19 - 05:24
    Samstag04:19 - 05:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    733
    Richtung Bahnhof (S), Königs Wusterhausen?
    Bus Linie 733 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:18 und 20:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:55 - 20:35
    Dienstag05:55 - 21:35
    Mittwoch05:55 - 21:35
    Donnerstag05:55 - 21:35
    Freitag05:55 - 21:35
    Samstag05:55 - 21:35
    Sonntag07:18 - 20:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    735
    Richtung Flughafen Berlin-Schönefeld Bahnhof (S), Schönefel?
    Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 05:15
    Dienstag04:33 - 05:15
    Mittwoch04:33 - 05:15
    Donnerstag04:33 - 05:15
    Freitag04:33 - 05:15
    Samstag07:33 - 08:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    736
    Richtung Fontane-Center, Königs Wusterhausen?
    Bus Linie 736 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:44 und 23:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:44 - 23:49
    Dienstag04:44 - 23:49
    Mittwoch04:44 - 23:49
    Donnerstag04:44 - 23:49
    Freitag04:44 - 23:49
    Samstag07:44 - 23:49
    Sonntag07:44 - 23:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    738
    Richtung Flughafen Berlin-Schönefeld Bahnhof (S), Schönefel?
    Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 21:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 19:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 21:49
    Dienstag04:27 - 21:49
    Mittwoch04:27 - 21:49
    Donnerstag04:27 - 21:49
    Freitag04:27 - 21:49
    Samstag07:53 - 20:49
    Sonntag08:07 - 19:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    742
    Richtung Theodor-Fontane-Allee, Schönefeld?
    Bus Linie 742 verkehrt werktags zwischen 08:11 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 23:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:11 - 23:28
    Dienstag04:36 - 23:31
    Mittwoch04:36 - 23:31
    Donnerstag04:36 - 23:31
    Freitag04:36 - 23:31
    Samstag04:36 - 23:31
    Sonntag05:58 - 23:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    743
    Richtung Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin?
    Bus Linie 743 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 19:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:44 - 19:01
    Mittwoch06:44 - 19:01
    Donnerstag06:44 - 19:01
    Freitag06:44 - 19:01
    Samstag06:44 - 19:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    744
    Richtung Gesundheitszentrum, Berlin?
    Bus Linie 744 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 23:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:47 - 23:28
    Dienstag23:00 - 23:31
    Mittwoch23:00 - 23:31
    Donnerstag23:00 - 23:31
    Freitag23:00 - 23:31
    Samstag23:00 - 23:31
    Sonntag05:58 - 23:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N7
    Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
    Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 04:14
    Dienstag03:36 - 04:20
    Mittwoch03:36 - 04:20
    Donnerstag03:36 - 04:20
    Freitag03:36 - 04:20
    Samstag02:36 - 04:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N60
    Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
    Bus Linie N60 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:48 - 03:36
    Dienstag03:48 - 03:36
    Mittwoch03:48 - 03:36
    Donnerstag03:48 - 03:36
    Freitag03:48 - 03:36
    Samstag03:48 - 03:36
    Sonntag03:48 - 03:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    SXF2
    Richtung Hauptbahnhof (S), Potsdam?
    Bus Linie SXF2 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 05:32
    Dienstag04:45 - 05:32
    Mittwoch04:45 - 05:32
    Donnerstag04:45 - 05:32
    Freitag04:45 - 05:32
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S9
    Richtung Berlin-Spandau (S)?
    S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 04:24
    Dienstag03:52 - 04:27
    Mittwoch03:52 - 04:27
    Donnerstag03:52 - 04:27
    Freitag03:52 - 04:27
    Samstag03:52 - 04:27
    Sonntag03:36 - 04:24
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S45
    Richtung Berlin Charlottenburg (S)?
    S-Bahn Linie S45 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:44 - 04:58
    Dienstag04:44 - 04:58
    Mittwoch04:44 - 04:58
    Donnerstag04:44 - 04:58
    Freitag04:44 - 04:58
    Samstag04:33 - 04:47