Am Weiher, Stahnsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAm Weiher, Stahnsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Weiher, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Am Walde
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Weiher, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Die Haltestelle Am Weiher, Stahnsdorf in Stahnsdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Weiher, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    An der Haltestelle Am Weiher, Stahnsdorf in Stahnsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 622,624,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
624
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 20:27
Dienstag06:10 - 20:27
Mittwoch06:10 - 20:27
Donnerstag06:10 - 20:27
Freitag06:10 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41