Amselsteg, Stahnsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAmselsteg, Stahnsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Amselsteg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Drosselweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Amselsteg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Die Haltestelle Amselsteg, Stahnsdorf in Stahnsdorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Amselsteg, Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    An der Haltestelle Amselsteg, Stahnsdorf in Stahnsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 622

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50