Annastr., Stahnsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAnnastr., Stahnsdorf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

627

Waldschänke, Stahnsdorf

09:31
Annastr., Stahnsdorf
09:31
Florastr., Stahnsdorf
09:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Annastr., Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Annastraße, Gemeindezentrum Stahnsdorf, Karolinenstraße, Am Gemeindezentrum, Ringstraße, Güterfelder Damm, L 77, Augustastraße, Am Wall, Edeka, Am Birkenhof, Ringschluß Friedhofsbahn, JW.ORG
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Annastr., Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    Die Haltestelle Annastr., Stahnsdorf in Stahnsdorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Annastr., Stahnsdorf in Stahnsdorf?
    An der Haltestelle Annastr., Stahnsdorf in Stahnsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 622,624,627,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
624
in Richtung Warthestr., Teltow?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 20:27
Dienstag06:10 - 20:27
Mittwoch06:10 - 20:27
Donnerstag06:10 - 20:27
Freitag06:10 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
627
in Richtung Sputendorf Lärchenring, Stahnsdorf?
Bus Linie 627 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 21:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 21:08
Dienstag05:50 - 21:08
Mittwoch05:50 - 21:08
Donnerstag05:50 - 21:08
Freitag05:50 - 21:08
Samstag08:20 - 21:10
Sonntag09:20 - 21:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41